Регистрация: 11.02.17
декабре 2018
17.12.18 - 27.12.18

Сера в декабре

Посетили данный отель в декабре семьей (2 взрослых+1 ребенок), размещение прошло быстро, при заселении предоставляла письмо по программе лояльности, но честно говоря, толк от письма никакой, за исключением фруктов и орешков в номере. Номер порядком потрепанный, мебель со сколами, и везде вставки с зеркалами, номер в корпусе Элеганс (главный корпус) в общем довольно подуставший номерной фонд, мини-бар грязный. При заселении оказалось, что сейф не работал, позвонили, попросили подойти и его поменять. Меняли три раза, на третий попался исправный. Мыльно-рыльные принадлежности пополняли с большой натугой, причем видя отсутствие мыла, его никто не торопился приносить. Полотенца и постельное белье меняли регулярно. Номер попался с видом на водопад, вид очень красивый, это единственный большой плюс. При заезде в номере стояла только двухспальная кровать, для ребенка только после напоминания на ресепшен, сделали спальное место (раскладное место). Номер по площади не очень большой. Огромный минус-отсутствие чайного набора в номере, уважаемые отельеры, ну невозможно же туда-сюда бегать за кипятком, если-вдруг кто-то заболел из близких. Добавьте вы уже в конце-концов эту небольшую опцию в оснащении номера.

Питание- без особых изысков, причем, чем ближе к новогодним праздникам, тем хуже оно становилось, такое ощущение, что как только отель стал наполняться туристами (в основном русскими) тем менее разнообразным становилось питание, особенно это заметно на ужинах, посетили ресторан а-ля карт, тоже осталась не в восторге, официанты, такое ощущение, что работают через силу, освещение просто вырви глаз (ярко-фиолетовое свет). Про напитки-вообще мрак, все соки химозные настолько, что невозможно пить, нет пакетированных соков, нет воды в маленьких бутылочках, и даже при просьбе в баре дать маленькую бутылочку воды-отказывают.

Алкоголь низкокачественный, его наливают в большом количестве всем желающим, и все мужчины к вечеру просто никакие. Пробовала вино-не впечатлило, дикая кислятина, шампанское-вообще такое ощущение, что забродивший яблочный уксус, мартини-не мартини, а что-то непонятное местное. Чай, кофе самостоятельно себе не сделать, приходится ждать пока огромная очередь закажет себе пиво-водку-и пр.

Перекусы- как таковых не было, были гезлеме (которые делали в час по чайной ложке) и я их так и не попробовала и что-то типа пиццы на лаваше. Но сесть и перекусить особо негде, три -четыре столика, которые вечно заняты. И еще, также замечание, на которое возможно руководство обратит внимание, в зимний сезон неужели сложно поставить какие-то уличные обогреватели, рядом с гезлеме, нереально холодно. И не все туристы сидят день и ночь в отеле, многие уезжают в город или на экскурсии, приезжают- и ходят голодные.

Анимация- ребята аниматоры, вот кто отрабатывал по полной, старались с каждым и пообщаться, и с детьми отлично ладили. Анимация на 5!!!! И это несмотря на несезон.

Территория отеля небольшая и вытянутая, красивая и ухоженная. За территорию тоже 5!

Что могу сказать в итоге, больше в этот отель не приеду, и рекомендовать своим туристам не буду, из плюсов только удачное расположение, близость к центру, анимация и территория.

Сам отель, точнее его интерьер напоминает дом цыганского барона, много-много зеркал, много-много бархата и плюша, все красное и сиреневое.

И еще при выезде (ранний выезд) попросили ланч-боксы, на 2 взрослых и ребенка, в итоге нам дали только два, хотя озвучивалось что нас трое.

расположение территория анимация
номерной фонд питание обслуживание интерьер
Добавлено 14.02.19 12:53 (3 463 символов в тексте)

13:33 15.02.19

Таисия, добрый день.
Мы с семьёй отдыхали в Club hotel Sera в
начале декабря.
Перед поездкой просмотрела все отзывы , которые оставлены в зимний период, просмотрела все фотографии.
Таисия, на фото виден интерьер отеля. Если вам не подходит такое убранство, то стоило выбрать другой отель. Даже при наличии сопроводительного письма ,номер для вас переделывать не будут и не смогут, я так думаю.
Чтобы для ребенка было отдельное спальное место, необходимо было купить путевку на 3000 дороже, Фемэли, что мы и сделали.
Вы оставались голодными? В кафе на пляже всегда есть перекус. Холодно сидеть на улице, пройдите в корпус Элеганс или Клуб.
Алкоголь местного производства!
Импортный алкоголь не заявлен в отеле, его по своему вкусу мы купили в магазине рядом с отелем.
Цена путёвки в зимний период 22.000 на взрослого и 12.000 на ребенка. Для отеля такого уровня, цена смешная.
Отдохните в Titanic, Delphin. Цены в два раза дороже.
Пишу этот комментарий, потому что не согласна с вами. В отель , с удовольствием, вернёмся вновь и советуем друзьям и близким.

13:35 05.03.19

Тамара, я и не просила чтобы мне переделывали номер, сопроводительное письмо этого и не подразумевает. И речь идет вообще о другом. Кстати, про стоимость отелей на наши даты, вполне можно было забронировать более хороший вариант, разница была в три тысячи. Мы хотели вариант ближе к центру, и читая отзывы я рассчитывала на их правдивость, объективность. Конечно для непритязательных туристов все возможно и супер, но не для меня. И своим туристам я его советовать не буду однозначно, так как в сезон там будет во много раз хуже и неорганизованней.

07:24 24.02.19

Объективный и правдивый отзыв. В двойне приятно что от турагента. Видно, что человек уважает своих клиентов и не будет впихивать им эту Serа. Отзыв относиться к зимнему сезону. В летнем сезоне плюсов не добавиться, зато минусов станет больше. Единственное с чем не поспоришь это относительная близость от аэропорта. По поводу цены. В тоже районе Лара-Кунду можно найти отеле класса 5*AL/UAL по цене дешевле или чуть дороже. На март предлагаемый Тамарой Delphin действительно дороже, но не 2 раза, а на 30%. В сезон разница может у увеличиться. Сравнивать надо примерно равные величины, номера в корпусе ЭЛЕГАНС, а не в корпус ПАРК. Ну и до кучи. В марте месяце номера Фемели в корпусе Элнганс стоять боле чем в 2 раза дороже чем Стандарт (119 т. р. против 54 т.р. с 10.03.2019, 7 ночей на 2-х)

06:49 13.03.19

Мне тоже непонятно восторженные отзывы, особенно про еду. Фаст фуд,....единственный отель , где нам пришлось сидеть на макаронах, жалея желудки . Фруктов нет, один раз простояли в очереди за виноградом, кот. все обещали вынести, но так и не дождались. Мы были летом 2018: Что понравилось.... Территория ухоженная, зеленая, стилизована под древнюю Грецию, черепашки на лужайке, первая линия и вид из окна был изумительный, очень много лежаков т.к пляж достаточно длинный.
что не понравилось, про еду писала, изумительный вид из окна, портили пролетающие самолеты на столько близко, что мы сидя на балконе читали, что на них написано. А летали каждую минуту круглосуточно (не преувеличиваю,) Бродящие собаки так бы не напрягали, если бы не опорожнялись на пляже, море холодное т.к там есть холодные ключи,кот. сильно охлаждают море даже возле берега, анимация детская это дискотека 30 мин. по вечерам, взрослая мы так и не видели, шоу за 10 дней- 2 раза приезжала одна и та же группа, остальное время свадьбы (отель сдает в аренду амфитеатр под свадьбы). Рваные грязные простыни уже мелочи, бутилированную воду на территории не выставляют, приходилось ходить со своей бутылкой из номера. Уличные туалеты настолько грязные, бегали каждый раз в номер.