Регистрация: 06.12.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
27.01.19 - 03.02.19

Все не так плохо как пишут)))

Почитав последнии отзывы мы со страхом ехали в этот отель. Отдыхали с 27 января по 3 февраля. мы и сын 2 года поэтому очень волновались по поводу еды и шума, набрали с собой детских баночек с едой и ни одной не съели.

ЕДА: однообразная, но вкусная. Всегда на завтрак: каша, омлет, тосты, яйца вареные, сосиски, хлопья, фрукты нарезаны салатом, огурцы, помидоры, сыр, колбаса. Обед и ужин как правило очень похожи, супы островаты, но кушать можно, рыба, макароны, картошка фри (не всегда), рис, курица, печенка, мясо, салаты. Если на обед ожидается мало людей, то еду порционно приносят каждому, порции большие. У нас был завтрак - ужин, спокойно брали с завтрака с собой тосты и фрукты и кушали в обед никто ничего не говорил. Если что то заканчивается на завтраке или ужине говорили и тут же все приносили, не зависимо от того что до конца завтрака осталось 10 мин например. Так же на территории есть мангалы можно пожарить шашлыки ( бесплатно ). За шашлыком ездили в лу лу на такси 5 дирхам в одну сторону. Алкоголь покупали в алкомарките На момент нашего отдыха у мужа было ДР, комплемент у отеля торт и он платный 30 дирхам.

ПЕРСОНАЛ

Вообще персонал очень доброжелательный. В отель мы приехали уже вечером. Заселили нас сразу и до номера проводили. Номер убирали, но пастель не меняли, полотенца меняли ( их почему то в номере 2) ежедневно пополняли воду, кофе, чай, сахар, сливки, шампуни, салфетки. Выселяют в 12:00 и мы подошли по поводу продления, продлили без проблем и бесплатно.

НОМЕРА

Жить можно))) в номере: фен, сейф ( бесплатно) , чайник, чашки, холодильник, кондиционер. Все работало исправно. Видела утюг и гладильную доску в проходе, видимо предоставляют по запросу.

Вай фай

У нас работал везде, на пляже с перебоями

ПЛЯЖ

Песчаный, утром прилив и можно спокойно зайти по песочку. Ближе к обеду отлив и тогда уже заход становиться иловый и через водоросли. Лежаков всегда хватало.

ВЫХОДНЫЕ

Да в выходные приезжают местные и как мы поняли приезжают они во все отели не зависимо от звездности. Отель сразу оживает, выносят на улицу столы, включают музыку, играют в волейбол. Народ отдыхает после трудовой недели))) нам они не мешали. Да Музыка была слышна и в номере, но не сильно и мы с 2 летним ребёнком спокойно спали. И шашлыки жарили с ними, среди приезжих оказались даже Азербайджанцы говорящие на русском.

ЭКСКУРСИИ

Брали обзорную по Дубаю без подъема

50$ с человека. Входит : поющие фонтаны, световое шоу на башне, посещение Дубай-молл, аквариум только снаружи, мини Венеция, гостиница парус.

ТЕРРИТОРИЯ

Зелёная, ухоженная, есть бассейн и магазин.

Отдыхом остались довольны.

Добавлено 15.02.19 15:50 (2 615 символов в тексте)

16:12 25.02.19

добрый день! подскажите пж, сколько по времени добираться до этого отеля из аэропорта?

18:35 26.02.19

добрый день. Мы прилетали в дубай, от дубая примерно 1,5 часа

12:10 27.02.19

Спасибо за ответ!
А кроватки детские там предоставляют?

21:57 27.02.19

Добрый вечер. Кроватки есть мы их видели, но мы не просили. Нам поставили одну взрослую

15:13 12.03.19

Добрый день! В Эмираты собираюсь впервые, хочу спросить, что лучше с собой везти доллары или евро?

16:33 12.03.19

Добрый день. Мы брали доллары. Меняли без проблем прям в отеле. Но меняли не много, чисто на такси. А так везде расплачивался картой.

21:16 12.03.19

Благодарю!

18:31 13.03.19

Вы там клетки для ловли кошек видели? Как гоняют кошек персонал отеля наблюдали? Или вы только покушать туда приезжали?

19:54 13.03.19

Добрый вечер. Клетки видели, но они всегда открыты были. Персонал отеля кошек не гонял, но мы не видели. Мы брали одну экскурсию и на такси ездили по магазинам. Основную часть были в отеле, купались отдыхали.

11:03 14.03.19

А для чего клетки открыты были и для кого? Не трудно было подумать??? Это клетки-ловушки для кошек. Само их наличие уже говорит о том, что кошек там гоняют, отлавливают... Учитывая что такие как вы любят закупаться едой, хранить ее в номере, самостоятельно готовить и бросать объедки на траву, в отеле антисанитария. Я лично видел в номере мышь. Вам наверное, на это все равно если вы даже не понимаете что заклетки и почему они открыты.

12:31 14.03.19

Добрый день. Сотрудники кошак не гоняли точно, клетки понятно что для кошек, но не одной не видел кошки в клетке, они свободно ходят по территории ( как и во многих отелях других стран). Мы кушали в столовой, сами не готовим на отдыхах и не чего не приносим в номера ( ну не считая печенья или типо такого), с нами был ребёнок, ему переодически хочется что-то перекусить, поэтому только легкие закуски. Мышей не видели.

19:49 14.03.19

Добрый вечер! Есть ли экскурсии из этого отеля в дубай?

21:02 14.03.19

Добрый вечер. Да. Мы брали у гида

22:46 12.10.19

Владимир, возможно клетки не для кошек, а для диких лисиц. Я 5 раз была в этом отеле и часто их видела, бегают в темное время суток, почти ночью, от виллы до столовой. Отель соответствует своей цене, да и у всех разные предпочтения; например, большинство отелей ОАЭ не имеют территории (или территория совсем крохотная) и не имеют своего пляжа, здесь же есть зеленая территория и свой пляж+ вай фай на всей территории. Да и еще много мелких плюсов. Меня полностью устроило соотношение цена- качество ( в ОАЭ я приезжаю регулярно с 1996 г, отелей видела много).