Регистрация: 15.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 15.02.19

без питания

Достойный отдых в отеле

Специалист по выбору хороших и недорогих отелей. Перед покупкой тура прошерстила всю базу недорогих отелей, остановила выбор на этом отеле. И не ошиблась! Маленький, аккуратный, относительно новый и чистый. Прекрасное расположение - 2ая береговая линия, до пляжа 5-7 минут через ночной рынок. Взяли номер 502 с балконом - с видом на Лотос и море. СУПЕР!!!! Ну где вы еще найдете отель 2 звезды с видом на море. В отеле нет питания, но оно и не нужно, на каждом шагу кафешки с хорошей, дешевой русской и вьетнамской кухней. На 1ом этаже отеля есть мини кухня: кофе, чай, печеньки, маленькая плитка, сковородка - можете пожарить яйца, если приспичит. Номера маленькие, но светлые; кровати хорошие, матрасы не проваленные, чайник, фен, кондиционер, телек - плазма (1 канал Россия); в ванной красивый кафель, душевая кабина, большая красивая раковина с зеркалом. В общем, всё очень достойно. На счет уборки - УВЫ и Ах!!!! Приходят каждый день, меняют полотенца, кладут бумагу, воду питьевую и для приличия по центру махнут влажной тряпкой. Уборка закончена!!! Но мы не в обиде, сами не свинячили, всё содержали в порядке, даже мусор выносили сами в мусорку у входа. Рассчитывать на большой сервис не надо, это не 5 звезд. В отеле никто не говорит по русски. Напротив отеля, чуть левее расположен Русский информ центр. Там вам дадут информацию по любому вопросу, обменяют деньги (рубли тоже), продадут отличные экскурсии. Смело пользуйтесь такси, очень дешево в любой конец. Центральный пляж очень хороший, но постоянно были большие волны, поэтому советую ездить на пляж Парагон, на такси 50-60 донгов. И обязательно посетите пляж Заклет - это рай!!!! Туда можно на рейсовом автобусе №3 - 8 донгов. Хотите перевод на русские деньги - умножайте на 3. (8 донгов = 24 рубля). В общем, если вы без гонора и особых претензий, если цену умеете соотносить с качеством, то отель Ван Нам отличное общежитие, в хорошем смысле этого слова. СОВЕТУЮ!!!!!!!!

Отличное расположение центр города близко до моря. относительно новый отель (2016 год)
Для 2 звезд минусов нет
Добавлено 15.02.19 19:43 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)