Регистрация: 17.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 17.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не советую ехать туда тем кто не любитель очередей, они там везде буквально

Посоветовала нам этот отель наш туроператор. Отель в принципе хороший, но он не рассчитан на то количество людей, которое они размещают. Когда мы искали отзывы по данному отелю, то люди писали что автобусы ездиют на пляж часто и не уехать туда не реально, а я Вам расскажу реальную картину, мы посыпались очень рано, завтра кали и шли собираться на пляж, автобус по расписанию 08:30 и 09:30 коралловый пляж и 09:30 и 10:30 печанный. Мы приходили на остановку за полчаса, ещё никого не было, автобус стоял на стоянке и ждал скопление толпы и когда эта толпа собралась, он подъежал и толпа просто ломилась в этот автобус, мы с маленькими детьми даже не думали идти в эту толпу, потому как там чуть не драки чтобы зайти в автобус, арабы водители при этом насмехались над людьми. 98 процентов отдыхающих была молодёжь с Украины. На бар на пляжак тоже вечные очереди, на ужин вообще аншлаг, у нас временная разница 4 часа и ребёнок в этих очередях спал уже.

Убирают нормально еда вкусная
Очереди очень много народу
Добавлено 17.02.19 08:28 (952 символов в тексте)

11:37 17.02.19

Уважаемая Нина,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания. Ваш отзыв передан в распоряжение руководства. Надеемся, Вы всё же дадите нам шанс снова принять Вас в нашем отеле, чтобы увидеть улучшения.
Искренне Ваш,
General Manager
Mourad Iskander

12:02 26.02.19

не думаю что вы вообще были в этом отеле. время расписания автобусов не верное. драк и тп никогда не было. очередь за 12 дней у нас была 1 раз....за чем то типо чебуреков...

16:00 04.03.19

Виктория, а как часто автобусы на пляж ходят? Выбираем для отдыха с детьми, младшему 1.10 и этот вопрос для нас очень важен

Все отзывы Нина (1)