Регистрация: 17.02.19
феврале 2019
03.02.19 - 17.02.19

3.7

Это Север)

Долго размышляли между Севером и Югом. Выбрали этот отель по отзывам и месторасположению,ценник на период покупки был дорогой и данный отель был по цене от самого дешёвого месте на 5-м,предыдущие были совсем уж ужасом. А Вагатор и Анддуна,куда хотели изначально-еще дороже. Думали,будем только ночевать,а остальное время купаться и гонять на скутере. До моря идти, действительно,очень быстро,но грязь повсюду. Автобус высадил там,где начинается пляж и кончается асфальт,хорошо,что к отелю нас привезли сотрудники отеля,обратно,в принципе,тоже. А на экскурсии по темноте шли сами к автобусу. Завтраки:это омлет и чай или кофе. Причем о том,что можно на выбор заказать омлет с томатами или масла омлет мы узнали случайно в самом конце. Ребята,которые там работают, ничего не объяснили, не понимают английский,русский тоже) хотя очень много торговцев хорошо знает русский,мы со всеми говорили по-английски. Хозяин очень отзывчивый,когда он на территории,подгоняет медлительных работников) заказывали такси на весь день,ездили в Палолем- там рай! А в кафе все дешевле! Пешком ходили на пляж Ашвем,по сути все то же самое,крайний щек Hollywood planet самый приличный,можно оплатить и картой,но его очень любят местные,а оттого и постоянное внимание,съёмка видео...Также на автобусе ездили в Молл же Гоа,сначала до Мапусы,а потом по направлению к Панаджи на другом. На обед и ужин ходили в центр по короткой дороге,если выйти из отеля,направо,в пески) и дальше мимо футбольного поля можно выйти на главную дорогу. В центре,где перекресток, много магазинчиков,самый приличный супермаркет,и нам полюбилось кафе Гималайан кафе. Многие приходили со своим пивом,купленным через дорогу,разница в 20 рупий. Ходили и дальше,почти до кольца,там бургеры и стейки-Гриль Мастерс. В Молл же Гоа много брендовые вещей выгоднее,чем в России и качественные вещи,лучше,чем на рынке. На рынки не ездили. Тут же на перекрестке у парня были фрукты,с утра полная лавка,а к вечеру почти ничего нет. Скутер так и не взяли,все,кто брал в отеле,ездили нетрезвым,это и остановило,кто-то ногу ломал,кто-то просто падал,а движение жуткое. Если не уверены в себе,лучше ездить на такси,или автобусе. Был ещё в отеле пожилой работник,который постоянно кашлял,всю ночь,это был ужас. Но уставшие,конечно,мы засыпали,слышали только его изредка,проснувшись. А так,ещё когда работает вентилятор,не сильно слышно,что на улице,на бассейне постоянно тусили. Номер был на первом этаже,со спортом. Оказалось,сплиты не во всех номерах. И ещё вай фай ловил нормально в номере. У нас сплит не выключался,но и то иногда приходилось включать вентилятор.

Из отеля

Вид на бассейн,отдельный выход.

Кровать в комнате,шкаф подразумевал сейф,но все давно сломано. И дверь в ванную.

Плюсов нет
Грязная дорога на пляж в ванной только брусок мыла уборки не было особенно грязные были полы от песка персонал не понимает английский очень медлительный и ленивый
Добавлено 17.02.19 12:38 (2 601 символов в тексте)

15:46 07.08.19

"Номер был на первом этаже,со спортом."
Что имелось в виду?

18:41 10.08.19

Со сплитом (кондиционер)

20:46 23.09.19

Здравствуйте, а сколько отдали за такси на весь день, чтобы на Палолеме побывать?

Все отзывы Светлана (1)