Регистрация: 02.12.13
январе 2019
07.01.19 - 17.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель порадовал

Отель очень хороший, расположение, еда, персонал, всё отлично!

Обмен денег самый выгодный был в аптеках (они работают с 11 часов), либо прямо напротив отеля, или выйти направо из отеля, в сторону центра через 300 метров будет аптека 777, в ней работает русскоговорящий вьетнамец Фёдор (на фото), очень приветливый и грамотный парень

Кафе рядом с отелем все хорошие, везде есть морепродукты, отличную пиццу можно купить в кафе, которое примерно на пол дороге к морю, справа , там, где развилка дорог

За фруктами надо идти на развалы напротив аптеки 777, рядом с заправкой

Конечно на дневном рынке фрукты дешевле, но туда обратно на такси прокатаете 200 vnd

Самый вкусный суп Фо Бо (единогласно по мнению нашей компании из 9 человек) мы кушали в кафе на пляже Бай Сао, на Бай Сао есть бесплатный трансфер от отеля, надо заранее записаться на рецепшн, отправление в 13, обратно с пляжа в 17 часов

Т.к. пляж находится на востоке, там в это время солнце уже светит со стороны гор, и совсем не жарко, а вода супер тёплая, т.к. заход в воду очень пологий

Ездили на экскурсию к Южным островам со снорклингом и рыбалкой за 45$ с человека (всё включено), очень довольны

Также были на вечерней ловле кальмара, тоже понравилось

Все экскурсии брали в Альфа турс, очень хорошо всё у них организовано, гиды русские, на экскурсии к островам на корабле была девушка фотограф Наташа, она предлагает вас снимать на протяжении всей экскурсии и потом пришлёт 20~30 фото всего за 500 vnd, по факту она прислала штук 50 фоток, и в основном все отличные, прекрасный фоторепортаж об экскурсии получился

Были a Сафари парке, тоже интересно, особенно кормление лемуров и жирафов

Мои девчонки побоялись ехать на канатке, а наши друзья съездили, им так понравилось там на пляже, что ещё второй раз съездили

Билеты на канатку и Винперл+Сафари брали в турагентстве, которое слева рядом с рестораном отеля, и они же вас посадят в автобус, остановка как раз рядом с ними

Желаю всем прекрасного релакса на Фукуоке!

Номера обслуживание еда расположение ВайФай везде
нет
Добавлено 17.02.19 13:25 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (10)