Регистрация: 26.07.12
феврале 2019
02.02.19 - 10.02.19

Райская Доминикана

Отель выбирали из соображений цена/качество. Ехали больше за морем, поэтому изначально выбирали курорт на Карибском море, а не на побережье океана. Перелет азуром 12.5 часов, эконом класс обычное питание 2 раза, напитки, все прошло хорошо. По приезду в аэропорт началось самое интересное))) после такого длительного перелета мы не ожидали, что придется 3!!! часа проходить таможенный контроль в помещении аэропорта, где просто ужасно холодно из-за кондиционеров. Люди одели на себя все вещи, какие были из России теплые. Для примера на мне была флисовая кофта и пуховик с шапкой. В автобусе тоже кондеры прямо оч мощно работают. Это я к чему? Берите теплые вещи. Утром люди в ресторан идут тоже не в майках...на улице очень свежо, ветровки кофточки не помешают. Вечером тоже пригодятся. Ну а дальше самое приятное. Номер отличный большой через дорогу от ресепшен, есть балкон, ванна, кофеварка, кровать большая, диван, телевизор фен вообщем все необходимое. Прибирались каждый день без проблем, шампунь мыло кондиционер кофе ежедневно обновляли. Еда отличная, все вкусное разнообразное нам за 8 дней не надоело. Фруктов и морепродуктов не много, но мы и не парились. Напитки тоже в барах не жалеют, понравилась мамахуана и ром. Рестораны аля карт стоит посетить для разнообразия. Самое красивое море, хоть и прохладное. Заход в море пологий, глубины нет, но поплавать нам хватало. Водоросли чистят с пляжа с утра. Лежаков всегда хватало.Мы приходили после завтрака к 8 утра и выбирали отличные места под пальмами. Анимация ненавязчивая, кто хочет потанцевать или йогу или игры-без проблем. На пляже ходят торговцы, носят очки, кепки бусы,фрукты. Рядом на прокат есть гидроскутеры. Под залог 20 долларов дают плавать маску на час бесплатно. В отеле очень много иностранцев, преимущественно пенсионеров). В целом впечатление от отеля на 5. Рекомендую.

Добавлено 18.02.19 07:10 (1 850 символов в тексте)

19:13 19.02.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а в ресторанах аля карт морепродукты есть?

21:33 23.02.19

Морепродуктов в этом отеле вообще везде мало.

21:34 23.02.19

Спасибо!

Все отзывы ZamujemZamafiey (8)