АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 2613
Фото: 1

Бронзовый статус

1 918
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
03.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился!

Отдых в "Африкане" нам понравился. Мы ездили с детьми: старшему 6 лет и младшему 9 месяцев. Меня очень впечатлил пляж, белый скрипучий (именно скрипучий, он не такой, как в Турции) песочек, всегда чистый, рано утром водоросли убирали, если за ночь их к берегу прибивало. У соседних отелей заметно грязнее было. Хорошо, что входили в стоимость дневные развлечения на воде: ребенок катался на банане (1 раз в день можно), папа наш на водных лыжах. Можно было плавать на каяках. Играли в пляжный футбол и волейбол, удобно что спортивная площадка рядом с пляжем и можно увидеть, что собираются играть.

Питание меня впечатлило. Очень вкусный творог, скорее всего риккота, сметана, дети творог у нас могут постоянно есть. Вкусно готовили мясо, курицу, кольца кальмаров. Вино вкусное французское. В ресторане стараются сажать за один и тот же столик, нас это радовало, так как нам попался очень хороший официант Медби Сла (Mhedbi Slah), он очень ответственный и очень любит детей. Мы приходили и стол был накрыт для нас, детский стульчик уже стоял и не нужно было искать его. Утром кофе всегда кофе нас уже ждал на столе. Кофе вкусный, я еще тот кофеман. Естественно, за такое отношение, мы ему оставляли чаевые, но не каждый раз, от этого отношение персонала не менялось.

Старший сын просится опять в северную Африку (запомнил, когда в отель ехали, что гид сказала "приветствуем вас в северной африке). И скорее всего, мы туда вернемся!

Плюсы отеля
хорошее питание шикарный чистый пляж приветливый персонал водные горки вкусный кофе вкусное вино
Минусы отеля
слабая анимация на английском языке
Добавлено 18.02.19 11:03 (1 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)