Регистрация: 08.05.13

сентябре 2017
03.09.17 - 13.09.17

Отель очень понравился!

Отдых в "Африкане" нам понравился. Мы ездили с детьми: старшему 6 лет и младшему 9 месяцев. Меня очень впечатлил пляж, белый скрипучий (именно скрипучий, он не такой, как в Турции) песочек, всегда чистый, рано утром водоросли убирали, если за ночь их к берегу прибивало. У соседних отелей заметно грязнее было. Хорошо, что входили в стоимость дневные развлечения на воде: ребенок катался на банане (1 раз в день можно), папа наш на водных лыжах. Можно было плавать на каяках. Играли в пляжный футбол и волейбол, удобно что спортивная площадка рядом с пляжем и можно увидеть, что собираются играть.

Питание меня впечатлило. Очень вкусный творог, скорее всего риккота, сметана, дети творог у нас могут постоянно есть. Вкусно готовили мясо, курицу, кольца кальмаров. Вино вкусное французское. В ресторане стараются сажать за один и тот же столик, нас это радовало, так как нам попался очень хороший официант Медби Сла (Mhedbi Slah), он очень ответственный и очень любит детей. Мы приходили и стол был накрыт для нас, детский стульчик уже стоял и не нужно было искать его. Утром кофе всегда кофе нас уже ждал на столе. Кофе вкусный, я еще тот кофеман. Естественно, за такое отношение, мы ему оставляли чаевые, но не каждый раз, от этого отношение персонала не менялось.

Старший сын просится опять в северную Африку (запомнил, когда в отель ехали, что гид сказала "приветствуем вас в северной африке). И скорее всего, мы туда вернемся!

хорошее питание шикарный чистый пляж приветливый персонал водные горки вкусный кофе вкусное вино
слабая анимация на английском языке
Добавлено 18.02.19 11:03 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)