Регистрация: 09.08.14
августе 2018
08.08.18 - 09.08.18

Уют и спокойствие

В этом отеле я была 2 раза, оба в 2018 году, последний раз в августе с 8 по 9. Первый раз в отеле были 2 ночи, а второй одну ночь.

Номер брала улучшенный, чуть дороже, чем обычный. Приехали мы в отель утром, около 8-9 утра, но заселили нас сразу, что очень приятно. Номер чистый, аккуратный. Есть телевизор, холодильник, фен, шампунь, кондиционер и мыло. Звукоизоляция есть, ничего не слышно из соседних номеров, улицы и даже коридора.

Персонал очень дружелюбный и приветливый. Нам надо было распечатать билеты на самолет, без проблем. Отправили на почту отеля и спускаясь забрали на рецепшине. Интернет в отеле очень хороший, как в ресторане, так и в номере.

Питание, завтраки, очень хорошее и разнообразное. Есть и горячее в нескольких видах, и закуски холодные, кофе хороший из кофемашины. На десерт небольшой выбор выпечки. Завтрак с 7 утра.

Расположение в целом неплохое, но до старого города минут 20 ходьбы, до крупных магазинов по минут 10 пешком. Но район очень тихий, так что для спокойного отдыха отель подходит идеально.

Чисто дружелюбный персонал хорошие завтраки
Добавлено 18.02.19 12:29 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (10)