Регистрация: 05.01.18
феврале 2019
12.02.19 - 19.02.19

Замечательно

Постараюсь кратко.

Заселение и выселение. Все пожелания учитываются без доплат, разве что вы сами захотите дать 🍫 или 💰 . Браслеты в 12-00 не снимают .фрукты и напитки олин раз как комплимент всем. Принесли игральные карты , на др торт и сок

Если что-то в номере не включается или както не так -звонок на ресепшин и все исправят передвинут и т.д за 5 минут

Уборка хоть чаевые хоть нет все чисто аккуратно и вае просьбы выполняют

Номер . есть с новой мебелью но и со старой мебелью все чисто аккуратно,просторно, халаты тапочки , бритв принадлежности , з щетки, з паста, фен ,холодильник, плазма, шторы блек аут, большой просторный душ и сьемный душ.Слышимость только с каридора.

Ресторан. Питание вкусное разнообразные, ктото писал что сьел 7 одинаковых завтраков -не знаю ,развечто человек сам не хотел себе набирать чтото разное. Все виды мяса , разная рыба, кальмары, осминоги, креветки и т.д . Вкусная домашняя паста, вобщем перечислять не буду но есть все что хотите и даже супы вкусные. Есть зона без детей и открытая террасса

Территория -она прекрасна. Все.

Пляж - огромный , слева и справа понтоны , лежаков всегда хватает, дорожка с берега на риф вообше супер. Детям ,кто не умеет плавать просто гуляйте по пояс в воде и смотрите рыбок, песок чистый ,коралки не нужны, можно плавать с берега по пояс взрослому в прилив и по колено в отлив. Официанты все приносят

Бассеины, 3 с подогревом , 1 нет. Есть тихий, доя взрослых и активный с горкой.

Анимация. Очень хорошая, много, постоянно , интересно.

Мороженое 4 вида почти целый день везде. Алкоголь как обычно и куча коктелей. Никто чаевые не вымагает

Рестораны аля карт , вкусно

Такси от отеля , торгуйтесь в два раза -и безопасно во время дешево

Экскурсии от гида- дешево ,довольно хорошо

Фоторгаф, вымагает деньги, если не хотите платить по 50 долл за 25 фото и больше то сразу договаривайтесь что вам надо только 2 или 5 фото .

Интернет , у нас был в номере ( номер 112,0вид на неподогревпемый бассеин и море), в корпусах на пляже плохо с инетом. На пляже и в ресторане нет инета. Симку не покупали, хватало вайфая нам.

Из плохого. СПА. Просто ужас, просто парилки душ и типа джакузи ,никакой атмосферы спа, просто приложение к тренажерному залу. И индийский ресторан -это гендель,позор отеля.

Из неудобного. Все бассеины плохо защещены от ветра,холодно и пофик что вода подогреаается.

Риф красивый

Зелень огромная территория все удобно таф таф анимация питание заход в воду и риф пляж понтоны номера обслуживание персонал
СПА индийский ресторан интерьер почти нет защищенных от ветра мест
Добавлено 20.02.19 12:12 (2 380 символов в тексте)

21:07 24.02.19

Категорически не согласна по поводу индийского ресторана! Всей нашей семье очень понравилось. Вкусная,экзотическая кухня. прекрасно приготовлена, остренькая и ароматная. Шеф-повар, видно, что заинтересован в своей работе, подходил к каждому столику, спрашивал как понравилось. Хотя понятно, что это ваше личное мнение.

23:08 01.03.19

А кто говорил что не вкусно. Но каждый кто там был и смотрел на стены потолок, шторы на окнах и в целом интерьер мог видеть интерьер сельского генделыка из 2000 годов. Очень неопрятно. Как и СПА позор отеля и единственные минусы. А еда вкусная.

17:33 03.03.19

Добрый день, Алина.
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за написание отзыва.
Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом.
Также, мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens

Все отзывы Алина Aлина (6)