АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.14
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 28
Читательский охват: 14364
Фото: 405
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие семейные апартаменты в тихом месте городка САЛОУ

Летели с туроператором АНЕКС, все было без проблем. Трансфер из Барселоны достаточно долгий, т.к. по пути развозили всех, а САЛОУ почти последнее место по удаленности.

Заселили быстро. Номер мы в этот же день попросили поменять, т.к. боялись шума и хотели вид во внутренний двор отеля. Шума, как оказалось боялись напрасно - все тусовочные улицы и клубы в приличном удалении от отеля. Нам обещали на след день дать другой номер, и без проблем дали. В итоге мы жили в номере 304.

К еде и сервису вопросов нет. Для 3* просто СУПЕР! В ресторане отеля всегда были фрукты, морепродукты, и много разного мяса. Утром бесплатное розовое шампанское))). Были тематические дни с разной кухней. Мы брали HB - более чем достаточно. В обед ели свежие местные фрукты и пили вино. Только дочке варили кашку.

Убирают добросовестно. Ресепшн отзывчивый. Молодая девушка по имени Луиза во всем помогала. Просили сушилку на лоджию - принесли через 15 мин. Также она дала нам магнитную карточку автобусов Plana, которую можно пополнять и ездить (типа московской "тройки" или питерского "подорожника").

О магазинах:

Цены в местных супермаркетах в порядке возрастания:

- MERCADONA

- не помню названия, по адресу Carrer de Girona, 10 - чуть дальше соседнего отеля Davinchi.

- Michelangelo

А вот оливковое масло оказалось самым приемлемым по цене и самым большим выбором в магазинчике Salou GOURMET через дорогу в сторону моря и налево (ищите через гугл карты).

Про общественный транспорт:

Везде путешествовали на автобусах Plana. Остановки везде. Всегда есть места для сидения. С кондиционером.

Автобусы № 4,5,6,8 идут в Террагону.

на автобусах 3,4,47,32 доберетесь до аквапарка в Пинеду.

Многие номера не помню, но мы ездили в Реус, Камбрилс и парк Сама. Рядом с центральной остановкой стоит рускоговорящая девушка в жилете Plana- она все расскажет и покажет на карте.

Есть рядом аренды авто, но мы не брали, движение не такое свободное, как в Греции, с парковкой сложнее да и платные дороги... Но слева от отеля есть его паркинг - но за деньги (см. на фото).

А ТЕПЕРЬ ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Не первый раз бывали мы в аэропорту Барселоны.... Впечатление о нем мягко скажем не важное. Не знаю кого винить, тур оператора или аэропорт в целом, но времени на регистрацию на рейс, сдачу багажа, паспортный контроль и осмотр крайне мало, при том, что очень дикие очереди! Успеть при этом всем еще и сдать чеки ТАХ Фри просто не реально, т.к. добавляется еще одна очередь в отделении банка, а она тоже ооочень большая. Также, если в российских аэропортах ты попадаешь в зону duty free после паспортного контроля, то в этом аэропорту он после сдачи багажа и прохождения досмотра. Люди, думая, что все уже позади начинают беззаботно гулять по бутикам, не подозревая, что самая ОГРОМНАЯ очередь будет на паспортном контроле, где для иностранных граждан 5 окошка и здоровенная змея "очереди". Ни чартерные рейсы ни фамилии опаздывающих на рейс не объявляют. Никто без очереди Вас не пропустит, т.к. там все такие и все опаздывают! Если у Вас чеки ТАХ Фри, то лучше озадачьтесь заранее формой анкеты, заполните ее и бросьте в специальный "почтовый" ящик, т.к. там сдать ее будет некогда 100%.

Огромный минус в т.ч. Тур оператору, за то, что зная о данной ситуации не предупреждают и не привозят хотя бы на 30 мин раньше!

В целом же Испания эта та страна, в которую хочется возвращаться снова и снова! Террагона, Реус и Барселона - города из которых не хочется уезжать никогда.

Фото туриста отеля

Номера

Посуда в номере

Фото туриста отеля

Номера

Посуда в номере

Фото туриста отеля

Номера

Посуда в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Автобусы PLANA

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение комфорт питание
Минусы отеля
нет.
Добавлено 20.02.19 12:50 (3 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:38 22.08.19

Здравствуйте, расскажите пжлст какое в этом месте море (дно, глубина, температура)

10:07 23.08.19

Добрый день!
Мы были в сентябре - температура воды была 24-26 град. - очень комфортно. Дно песчаное, местами не больная коса при входе в воду из мелкой гладкой гальки (не крупной, как в Адлере). Первые 10-15 метров будет по пояс, потом глубже. Дно пологое. Даже с маленькими детьми супер. Иногда бывают волны, когда штормит, но на них качаться только веселее.

В общем пляж супер, правда чуть грязнее чем в том же Ллорете - ну что поделать если курильщики закапывают бычки в песок???? А так его прочесывают тракторами каждое утро)

08:06 24.08.19

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mikhail Ulybyshev (22)