Регистрация: 28.06.12
феврале 2019
02.02.19 - 19.02.19

ЛИТВИНОВО ЗИМОЙ

Отдыхали с мужем в санатории ЛИТВИНОВО по социальным путевкам бесплатно с 02.02.19 по 19.02.19.

Нам было комфортно. Номер хороший, телевизор плоский с большим экраном 42 дюйма. Кровати с удобными матрасами, кресла, постельное белье и полотенца новые, красивые шторы на окнах.

Питание 4-х разовое по предварительному выбору , от коммерческого меню не отличалось.

До обеда ходили на процедуры, назначенные врачем. После обеда и ужина гуляли по огромному парку.

Ежедневно в 17-30 в кинозале просмотр концертов в записи (Малинин, Ваенга, Стас Михайлов и другие).

После ужина в 19-30 просмотр кинофильмов прошлых лет. Библиотека работает 3 дня в неделю.

Спасибо за концерт солиста Большого Театра. Он очень уважительно общался с нашей ВОЗРАСТНОЙ публикой.

В санатории не работал магазин, буфет, аптечный киоск. Экскурсии в Боровск и Верею были отменены.

Отношение медицинского персонала доброжелательное.

Спасибо всем сотрудникам.

номер уборка доброжелательный персонал
не работал аптечный киоск не было экскурсий
Добавлено 20.02.19 12:51 (1 002 символов в тексте)

16:37 28.03.19

добрый день! в номере какой категории Вы были? что в номере из банных/посудных принадлежностей есть? при пеших прогулках есть, где присесть (лавочки)?
магазин далеко от санатория?

17:49 28.03.19

По бесплатной путевке от соцзащиты номера стандартные. Кусок мыла был. Мы привезли с собой все, что нам могло понадобиться. Из посудных принадлежностей чашки, стаканы, графин, чайник, холодильник. Лавочки есть. Магазин 1,5 км, либо на автобусе в Нарофоминск - 15 минут. Остановка около санатория.

14:58 01.04.19

спасибо

Все отзывы SVETLANA NOVIKOVA (11)