Регистрация: 22.02.19
Отзыв об отеле AVANI Atrium Bangkok (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
18.08.18 - 20.08.18

3.7

Вонючий номер

Начну с того, что как только мы зашли в номер, мне сразу захотелось из него выйти, мы бронировали этот отельна 2 ночи с оплатой онлайн.У нас был угловой номер с доступом в лаундж зону, в номере большая кровать и раскладной диван .Номер средней величины и с мебелью в лучшем случае десятилетней давности.Самое главное -это запах, если вы хотите , что бы у вас в номере пахло старостью, сыростью и ещё 500 вонючих оттенков, то смело езжайте в этот отель!Все ,что происходило в номере с момента открытия отеля впиталось в Ковровое покрытие,лейка душа вмонтирована в стену и не поворачивается, нужно регулировать напор воды , что бы попасть под нее.Я бронировала этот отель в последнюю минуту, перед вылетом из Малайзии и по фотографиям номера на Букинге и рейтинге отеля, но поверьте , этот отель не стоит 10 тысяч рублей в сутки, ни по расположению , ни по удобствам!Все старое и вонючее и фото не соответствуют действительности! Мы с семьёй уже третий месяц путешествуем по Азии, но так не комфортно мне было впервые. Могу отметить отличную работу менеджеров ресторана,у меня заболел муж и не смог пойти на завтрак, я попросила принести в номер булочки к чаю и менеджер мужчина все быстро организовал без дополнительной платы.

Время проживания: Август 2018

Гость проживал здесь:

Угловой люкс с правом посещения представительского лаунджа AVANICLUB

Старый
Добавлено 22.02.19 14:45 (1 347 символов в тексте)

15:00 22.02.19

Старый

Все отзывы Аnna Polonskaia (5)