Регистрация: 23.02.19
Отзыв об отеле Vista Sol (отель был переименован 01.01.20)
январе 2019
23.01.19 - 02.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

все что написано ранее, все правда))

Наше путешествие началось с Москвы -Внуково, компания AZUR, туда мы летели ужаснейшим неудобным самолетом ( обратно этой же компаний, но самолет был намного камфортнее) . Прилетели мы в 6.30, в Ла-Романа, наш путь до отеля примерно 1 час, но пока мы прошли все инстанции, вообщем до отеля мы добрались в 9 утра- заселение в 3 по их часовому поясу ( с нами дети от 3-7 лет) , нам одели браслеты и мы пошли на завтрак. А дальше самое красивое- это океан( мы быстро все переоделись на ресепшине, или за ним, как это всегда происходит) и пошли отдыхать, нас заселили в 10 ночи по Москве, дети и мы уже были в ауте, но на след день мы хорошо себя чувствовали.

Про еду - каждый день почти одно и то же, приходя в кафе , Вы, будете знать- в каком месте Вас ждет определенное блюдо,потому как, Вы, к этому однообразию привыкните, про рестораны писать не буду- были, все, как всегда

утро почти у всех начинается в 7 утрао,

Что- касается водорослей- не видела ни разу, мы отдыхали конец января-февраль

Анимация супер- с утра до 11 ночи постоянно, для детей есть отдельно малекая будка, но я не разу не видела, чтоб родители могли оставить там своих детей. В общем отель хороший, все фотографии соответсвуют

От себя могу добавить - мы были на 2-х экскурсиях- летали на вертолете и Саона, у нас 3-х летний ребенок, все прошло очень хорошо, Всем приятного отдыха, всем рекомендую, пляж супер, океан супер)))

Добавлено 23.02.19 04:48 (1 402 символов в тексте)