Регистрация: 15.02.19
Читательский охват: 1983
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Вернемся!!!

В отеле Now Larimar отдыхали с мужем после Нового года две недели. Итак, заселение прошло очень быстро, вещи в номер доставили, всё очень профессионально.

Сам номер просторный, уборка делалась два раза в день, постоянно был полон мини-бар и все принадлежности для душа, хорошие косметические средства; есть набор для приготовления чая/кофе, сейф (бесплатно), утюг, гладильная доска. Отличная ванная комната с душем, туалетом и джакузи. Мебель в отличном состоянии. Огромная очень удобная кровать. Шкаф вместительный. Тихий кондиционер, в номере не влажно, полотенца, халаты и бельё, всё белоснежное и отличного качества. В общем, номера очень хорошие, им смело можно дать пятёрочку. В номерах и по всей территории есть бесплатный WI-FI, и даже на пляже частично ловил.

Территория хоть и большая, но всё очень удобно и компактно расположено. Дойти в любое место, включая бары, рестораны или корпуса можно минут за 5. Территория очень красивая ухоженная с большим количеством растений. Чистые бассейны множество лежаков. Вся инфраструктура устроена так, что практически не ходишь под палящим солнцем. Красивейший вид открывается от бассейна который находится рядом с пляжем. В отеле есть ночной клуб и казино, спорт-бар и кофейня с отличным кофе и сладостями. Есть ещё хороший СПА, но не дешёвый.

Очень много разнообразное еды. Обилие свежих фруктов папайя, ананасы, манго, арбузы и многие другие; овощи; вкусное сочное мясо, морепродукты.

Рестораны А- ля карт понравились, посетила все. Не могу сказать, что какой-то понравился больше. Но, обслуживание в каждом просто безупречное.

Еще, по пляжу разносят кокосы с трубочками, постоянно готовят гриль возле бассейна, на пляже делали паэлью, и это всё, помимо, основного ресторана, ресторанов А- ля карт, 2 кафе, что-то около 12 баров, все не обойти. Качество напитков отличное в любом из них. Мы остались в полном восторге!)))

Пляж отличный, в любое время можно найти свободный зонтик с лежаками. Его постоянно чистят, поэтому водорослей нет. Так же и сам пляж убирают от мусора оставленного гостями, не встретишь даже брошенный бычок или трубочку от коктейля. Песок белоснежный, мелкий, не нагревается. Море чистое, бирюзовое.

Вся развлекательная программа просто супер, анимация - на высоте! До обеда много активных конкурсов, нас очень вежливо приглашали, но в то же время не навязчиво, поэтому почти всегда мы участвовали во всём. Аэробика, йога, много бесплатных водных развлечений, так что не соскучишься. Кроме активных дневных занятий, по вечерам проводят очень интересные шоу-программы, даже если спать очень хотелось - всё равно шли смотреть, так было увлекательно) Ещё дискотека с 23:00.

В Пунта Кане есть очень хорошие ребята, которые предлагают экскурсии, на любой выбор, начиная от экстремального сафари нашего русского ВДВ и заканчивая романтической поездкой на остров Саона. Последняя впечатлила больше всего из тех 4-ех, что мы посетили. Экскурсия состоит из 3-х частей: посещение города художников Альтос дэ Чавон, рыбалка на яхте и роскошный обед на острове Саона с русскоговорящим гидом Сэмом, который, кроме мега профессионализма, знает много невероятно веселых историй! На обратном пути есть остановка в проливе островов Гаити и Саона, где на глубине всего 1, 5 метра можно сфотографироваться с морскими звездами. И даже видно границу океана и моря, вид просто фантастический!!! Ребят всем советуем, поскольку все проверено на личном опыте: найти можно, {удалено модератором} Юлия. Огромное спасибо Юле и всей команде за нашу интересную, насыщенную и познавательную часть отдыха, когда вернемся, то снова обратимся только к Вам, без сомнении.

Подводя итог нашей поездки, можно сказать, что мы остались в полном восторге от отеля и от Доминиканы и ,точно, ещё вернёмся!

нам все понравилось
не искали
Добавлено 23.02.19 19:19 (3 799 символов в тексте)

23:38 15.03.19

часть моего отзыва удалили, напишу здесь в комментарии Экскурсии заказывали через группу в контакте. https://vk.com/vdominicanu Юлия отвечала на все наши вопросы, всегда была с нами на связи на протяжении всего нашего отдыха. Огромное Вам спасибо.

09:09 24.07.19

оксана добрый день! подскажите wi-fi во всех номерах бесплатно ? И в стандартах тоже?

Все отзывы Оксана (2)