Регистрация: 20.05.18
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Добрый день. Я в этом отеле в 2018 году отдыхала два раза. В мае и потом в июле. Первый раз поселили в 5 корпус. Замечательный корпус со своим бассейном. Уютный, домашний корпус. Территория корпус закрыта на домофон. Второй раз в июне мне дали в главном корпусе на 4 этаже большой замечательный номер. Уборка номера хорошая. Даже на кровати Лебедей крутили😊. Замена полотенец ежедневная. Питание хорошее. Только один минус очень мало рыбы. Много разной выпечки . В этом году в 2019 в мае мы едем в этот отель уже в третий раз. Очень надеюсь , что ничего не изменилось в худшую сторону. Интернет платный но ловит даже на море. Сейф тоже платный. Но лучше его взять. Так спокойнее. У меня никогда ничего не пропадало. Но слышала что были мелкие кражи. Мне очень нравиться отель. Домашний, уютный. Да для молодежи может не хватать анимаций в отеле дискотеки. Там ее не было. Но рядом отличные клубы на любой вкус. Мы ходили на пенную вечеринку. Отлично и весело все было. Спасибо всем сотрудникам. Надеюсь в мае мое мнение не поменяется об этом отеле. Елена

Хороший интернет. Качественная уборка. Отличный сервис
Очень мало рыбы.
Добавлено 24.02.19 07:46 (1 065 символов в тексте)

11:08 01.03.19

дорого сейф и интернет?

13:15 02.03.19

Добрый день. Сейф 20& а интернет, 3 дня бесплатно, а дальше 4& сутки. С интернетом там есть одна особенность каждое утро необходимо заново самостоятель вводит логин и пароль который дадут на ресепшн. Будут вопросы спрашивайте. С уважением Елена

21:20 14.03.19

Здравствуйте! Опишите ,пожалуйста, дорогу на пляж отеля? Ходили мимо, это ведь вторая линия? И узкий пляж?

21:31 14.03.19

Доброго времени суток. Это вторая линия. Если от главного корпуса . А пятый корпус немного подальше. Идти до пляжа минут 5 . Дорога на пляж идёт через дорогу. Между двумя отелями, да пляж не большой, по длине. А его ширина такая же как у всех отелей. Но у этого пляжа есть деревянный спуск в море. И пирс с лежаками, от туда ещё ныряют в море. Я второй раз была в прошлом году в июле, в отеле было очень много отдыхающих, но места на пляже всем хватало. Занимать места не было необходимости. С уважением Елена.

11:40 21.03.19

Елена здравствуйте. Подскажите пожалуйста, рядом с отелем есть где погулять , кафе магазины?

11:55 21.03.19

Добрый день. Там магазинов очень много. Есть магазины рядом с отелем, есть при отеле магазин где можно кофе купить. Но лучше идти чуть подальше . Я не помню как эта улица называется. Если с отеля выйти поверните на право и идите минут 10 там будет пешеходная улица с множеством магазинов. Они идут один за одним. С правой стороны не далеко есть очень хороший магазин с чаем любого типа, кофе, приправы. Там большой выбор . И продавцы все русско говорящие. При вас заварят вам кофе и дадут сначала попробовать. С уважением Елена

12:36 22.03.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли бар на пляже? И какой алкоголь в отеле?

12:44 22.03.19

Добрй день. Да бар на пляже есть, там есть соки, делают свеже выжатый сок. Есть кофе, вода, есть алкоголь. Алкоголь в отеле при ресторане и бар возле бассейна в основном корпусе. Там есть пиво, вино, водка местного производства- раки. Делают коктейль. Извините подробнее не могу, так как почти не употребляю алкоголь.

18:00 23.03.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как море в мае

10:58 12.04.19

Доброе утро Наталья!
В мае температура воды колеблется от 23-26 градусов.
С уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

07:49 13.04.19

спасибо

15:32 18.04.19

Доброго дня, Елена! В Турции отдыхала много раз, но в этом отеле впервые! Так какой корпус лучше на Ваш взгляд? Летим отдыхать 1 мая

16:11 18.04.19

Добрый день. Я отдыхала в 5 корпусе. Там очень хорошо. Свой бассейн, тихо, уютно. Но номера не очень большие, стандартные. В главном корпусе конечно веселее. ( если не на первом этаже) но, говорили что 4 корпус лучший. Я не знаю. Там не видела номера. Уборка всюду нормальная за 1& как обычно это принято. Но обязательно в первый же день берите сейф. вы на долго? Я тоже прилетаю но только 9 мая.

Все отзывы Елена (8)