Регистрация: 24.02.19
феврале 2019
10.02.19 - 20.02.19

Проживание не подтверждено документами

Всем привет , о таком отеле я мечтала очень давно! Всё...

Всем привет , о таком отеле я мечтала очень давно! Всё именно так как я представляла, как должно быть в отеле такого уровня!!! От встречи и до самого конца пребывания в отеле! Номера - шикарные, просторные, уютные. Косметика в ванной -это нечто ( Amouage) у меня такие духи, я когда зашла и увидела эту косметику, радости было выше крыши 😂😂😂 Ребёнку сразу подарили рюкзачок с раскрасками и карандашами, косметику детскую ( шампунь, пенку и крем) . Когда мы пришли в номере нас ждали фрукты! Вид с номера у нас был на Парус .

Мы завтракали в отеле, очень вкусно, разнообразие еды покорило меня , а именно фруктов! Только одно замечание, не было каш для детей, я насыпала овсянку и ходила на бар за горячим молоком. Для детей до 4 лет( бесплатно)в номер приносили супчик в обед , мы не кушали в обед))) а ужинали в ресторанах на территории их было много! Но больше всего нам понравился Мексиканский и Итальянский рестораны ! В каждом ресторане есть детское меню, если что-то нет, можно попросить и они сделают для вашего чада блюдо которое захотите )))

От отеля ездят автобусы в Эмират мол, в парки развлечений ( за городом) бесплатно!!! На территории ездят багги и плавают лодочки-завезут куда душа пожелает 😍😍😍 территория большая и очень красивая , много зелени и очень чисто, хоть в белых носках ходи 😂😂😂 персонал очень хороший и добрый, рады всегда помочь!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Мы сделали вывод-если приезжать в Дубаи, то однозначно сюда! Всем рекомендую!!! С детками комфортно только здесь!!! ( моему сыну 3 года)

Добавлено 24.02.19 16:45 (1 632 символов в тексте)

15:59 26.07.20

Добрый день....а парк цветов далеко от отеля? можно ли его посетить самостоятельно?

Все отзывы Анна (1)