АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 240
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2019
10.02.19 - 20.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Всем привет , о таком отеле я мечтала очень давно! Всё...

Всем привет , о таком отеле я мечтала очень давно! Всё именно так как я представляла, как должно быть в отеле такого уровня!!! От встречи и до самого конца пребывания в отеле! Номера - шикарные, просторные, уютные. Косметика в ванной -это нечто ( Amouage) у меня такие духи, я когда зашла и увидела эту косметику, радости было выше крыши 😂😂😂 Ребёнку сразу подарили рюкзачок с раскрасками и карандашами, косметику детскую ( шампунь, пенку и крем) . Когда мы пришли в номере нас ждали фрукты! Вид с номера у нас был на Парус .

Мы завтракали в отеле, очень вкусно, разнообразие еды покорило меня , а именно фруктов! Только одно замечание, не было каш для детей, я насыпала овсянку и ходила на бар за горячим молоком. Для детей до 4 лет( бесплатно)в номер приносили супчик в обед , мы не кушали в обед))) а ужинали в ресторанах на территории их было много! Но больше всего нам понравился Мексиканский и Итальянский рестораны ! В каждом ресторане есть детское меню, если что-то нет, можно попросить и они сделают для вашего чада блюдо которое захотите )))

От отеля ездят автобусы в Эмират мол, в парки развлечений ( за городом) бесплатно!!! На территории ездят багги и плавают лодочки-завезут куда душа пожелает 😍😍😍 территория большая и очень красивая , много зелени и очень чисто, хоть в белых носках ходи 😂😂😂 персонал очень хороший и добрый, рады всегда помочь!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Мы сделали вывод-если приезжать в Дубаи, то однозначно сюда! Всем рекомендую!!! С детками комфортно только здесь!!! ( моему сыну 3 года)

Добавлено 24.02.19 16:45 (1 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 26.07.20

Добрый день....а парк цветов далеко от отеля? можно ли его посетить самостоятельно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)