Регистрация: 28.07.17
Отдыхала В одиночку в
феврале 2019
15.02.19 - 22.02.19

Хороший отель и милый городок

Отель старый, построен аж в 1963 году, но отремонтирован и поддерживается в чистоте. С трех сторон отель окружает океан, его видно почти отовсюду. Я жила в самом маленьком номере без балкона на 5 этаже, практически на крыше (вход в номер через большую общую террасу на крыше, что очень круто). Кровать жестковата, телевизор этот маленький нафиг не нужен (усб порт не работает) и холодильника нет, но в остальном все в порядке. Было много вешалок в шкафу, что очень удобно. Убирались чисто, персонал приветливый. Кое-какой шум с улицы, моря и из аэропорта, конечно, доносится, но между полуночью и семью утра все тихо. Питание вполне нормальное, и завтрак, и ужин - немного однообразно, но все съедобно, на тарелке у меня ничего несъеденным не оставалось (это намного лучше, чем когда в огромной помпезной столовой отеля все включено наберешь гору еды, и, ковырнув вилкой, понимаешь, что все это бутафория, большую часть есть невозможно). Очень вкусный кофе "баракито" с ликером в баре, и еда на обед в баре вполне приличная, можно обедать прямо в отеле примерно за ту же цену, что в городских ресторанах. Сам город тоже мне очень понравился, магазины есть и с продуктами, и с одеждой, сувенирами. Купить для пляжа и серфинга можно практически все. Серф-прокаты и школы супер, аренда досок по очень приемлемым ценам (начиная с 5-10 евро, про кайты не знаю). К тому же, там, где я арендовала доску, можно было принять душ после катания, помыть гидрокостюм и переодеться. Волны при мне были не очень большие, ветер тоже. Никаких проблем с купанием не было - вода в феврале холодновата, но вполне терпимо. Заливчик Медано достаточно мелкий, вода прозрачная и чистая. Песок черно-золотой, очень красивый. В целом, город в живую выглядит намного красивее и приятнее, чем на фото. Публика отдыхет очень приличная и спортивная (в том числе пожилые).

чистота вид на море
нет холодильника
Добавлено 24.02.19 22:39 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)