Регистрация: 31.08.15
феврале 2019
11.02.19 - 21.02.19

Неплохой отель, если за небольшие деньги

Отдыхала с дочерью в ГОА третий раз, поэтому есть с чем сравнить. Оценю конкретно отель, т.к. об остальном написано много. Приехали рано, вновь прибывших было много, 12-15 чел., поэтому сразу сказали, что о номере раньше 12-00 час. даже не мечтать. Ну да ладно, это я понимаю. Сразу попросили номер не на первом этаже и желательно с балконом. Сказали, что номера с балконом - это делюкс и нужно доплатить по 5 дол. в сутки. Ни на одном сайте!, ни на сайте отеля, ни у одного туроператора! не указано, что номера делятся на стандарт и делюкс (специально узнавала предварительно)!!! Номера делятся на стандарт в основном корпусе и коттеджи! Это просто разводка, чтобы стрясти денег. Возможно, если бы туристов заехало мало и были свободные номера - дали номер и с балконом бесплатно, а может быть даже и коттедж, но не повезло(. Повели показать номер на 2 этаже (без балкона) и на 4 этаж с балконом. Сразу обратила внимание, что постельное белье грязное одинаково и переплачивать за балкон не стала, тем более что холодильники, телевизоры, кровати, шкафы одинаковые. От номера, а особенно от санузла, мы с начала были немножко в шоке - грязновато. Я брала с собой тряпку, в итоге все что можно перемыла - спинку кровати, тумбочки, стол, шкаф, ну и , конечно, раковину и все, что вокруг нее - зеркало, плитку, т.к. все в брызгах от зубной пасты и т.п. После этого мы вздохнули полегче и номер стал казаться ничего. Но есть еще одно ужасное "но" - таких грязных полотенец (а их было всего два больших) я не видела нигде, мне показалось , что их даже не стирали - они были в желтых пятнах от фруктов и в каких-то еще, да и просто очень серые и немножко рваные. Мы просто пошли и купили новое полотенце у Саши, который меняет доллары по дороге на пляж. Имейте ввиду, что пляжных полотенец тоже нет. Дней через 7 полотенца поменяли, эти были вполне себе пригодные для использования.

Кровать у нас была одна, но из двух матрасов. Матрасы хорошие, мне даже показалось, что новые. Подушек на двоих было почему-то три:) В общем, спали хорошо, никакой слышимости из соседних номеров, видимо, просто повезло с соседями.

Уборку делали ежедневно, по индийским меркам - нормально.

Завтраки и сам ресторан в отеле вполне на достойном уровне, для двойки завтрак хороший. Иногда ужинали в отеле, все понравилось. Вечером всегда какая-то программа. Ресторану ставлю "зачет".

Бассейн в отеле в плохом состоянии, вода всегда мутная и грязная, мне показалось, что вода не фильтруется должным образом, мы не рискнули им воспользоваться. При нас в бассейне один раз купалась одна немка и все..., больше купающихся не видела. Хотя иногда в самую жару хочется окунуться в прохладный бассейн и полежать в тени пальм). Мы пользовались бассейном отеля Coconut, когда шли с пляжа (у этого отеля очень красивая и ухоженная, хоть и небольшая территория).

Под конец отдыха уже на недостатки не обращали внимание. Главное - чистое теплое море и чистый пляж, для чего мы и летаем в ГОА.

Но в следующий раз этот отель выберу вряд ли.

Недалеко от прекрасного пляжа хорошие завтраки и сам ресторан
Плохой бассейн качество номеров в основном корпусе
Добавлено 25.02.19 09:57 (3 005 символов в тексте)

19:01 25.02.19

Жили в декабре в коттедже у бассейна, его чистили каждый день, утром вода прозрачная. Полотенца меняли каждый день.

22:42 26.02.19

Галина, здравствуйте! Это Юлия )))). Рада встречи ))) Теперь мне понятно, почему у вас так было чисто в номере. Я обратила на это внимание, когда заходила к вам в гости. При моем заселении в этот номер - все было печально, как вы и описали. Сейчас тоже опубликую отзыв. Как вы доехали до дома? У нас была задержка рейса на три часа.

Все отзывы Галина (10)