Регистрация: 28.04.14
феврале 2019
16.02.19 - 24.02.19

4.2

Хороший отель.

Отдыхали парой с 16 февраля по 24 февраля. Вылет из Москвы задержали на 6 часов. Чартер авиакомпании ROYAL FLIGHT. Обратно по расписанию без задержки. В отель приехали в районе 16 ч. Заселили сразу в номер с выходом в бассейн (покупали путевку именно в такой номер). В номере было 2 кровати и одна у окна. Хотели пойти и поменять номер, но потом сдвинули кровати и вопрос решился. В номере все работало, убирали хорошо. Минусов не искали и не придирались. Персонал приветливый, улыбались мы и они нам тоже улыбались. Друг друга не напрягали и все было хорошо. Питание завтраки так себе. Но голодными не оставались. Очень хорошее расположение отеля по отношению к морю. 5 минут до пляжа. Рядом много магазинов, кафе. Кондиционер дует на кровать. Прочитали отзывы и на ночь ставили 27 градусов и режим авто. Не продуло и было комфортно спать. Бассейны чистые, вода прозрачная. Отель рекомендую для спокойного отдыха. И номер только с выходом в бассейн.

близко к морю
Добавлено 26.02.19 12:05 (951 символов в тексте)

07:32 20.11.19

Здравствуйте, Людмила! Спасибо большое за отзыв! Подскажите, пожалуйста, как назывался Ваш номер при бронировании? Superior poolside?

12:00 20.11.19

Standard Pool Access