Регистрация: 26.02.19
феврале 2019
15.02.19 - 26.02.19

Прекрасный отдых в Sharm Dreams Resort!!!

Расскажу от начала путешествия и до конца!))) Мы летели - 2 взрослых(2женщины) и 1 ребёнок (2,4года). Из Челябинска до Екатеринбурга 2,5 часа дороги на автомобиле. 3 часа в аэропорту. 4 часа 30 минут полет на борту Пегас флай-самый отвратительный перевозчик!!! Запустили пьяных на борт и абсолютно пофигистическое отношение на борту!!! Прилетели в Анталию 1 час 40 минут пересадка. Кстати в полёте не кормят (полеты до 5 часов не обслуживаются питанием-закажите питание или берите с собой). В Анталии запустили в зал ожидания- тоже никакого фуд корта! Далее 1 час лета до Шарма и все!!! Вы в Раю!!! Досмотр, заполнение виз на английском языке( все очень легко), таможня и поездка в Отель. 20 минут и вы в Отеле! Великолепный Отель с вежливыми менеджерами нас встретил! Оставили багаж на ресепшн и пошли ужинать. Мы были с маленьким ребёнком- очень хорошо кормят! Не забывайте куда вы летите!!! Это Египет-это другой мир-борщи и пельмени здесь не готовят!!! Другая культура и другие гастрономические вкусы. За 10 дней нашего прибывания в отеле было все очень вкусно!!! Ужин, потом на ресепшн. Дали хороший и чистый номер на втором этаже. Багаж консьерж довёз до номера сам и поднял и занёс! Все улыбаются! Все вежливые! Всегда помогут и с коляской и дверь открыть!

Питание.

Шведский стол:

На завтрак:

Каша, различные йогурты, мюсли, хлопья, глазунья, омлет, свежие овощи, СЫР ФЕТА ( очень вкусный!!!), выпечка и можно перечислять очень долго. Все свежее и вкусное!!!

На обед:

Салаты, 2 вида мяса, гарниры, суп, сладости и т д.

На Ужин:

На гриле мясо/кебабы/ курица/рыба, салаты всевозможные, суп и очень вкусные десерты.

Ещё раз пишу- это другая культура и у них свои блюда. Но готовят вкусно и есть выбор. У нас ребёнок ел все! Я сама работник общепита( менеджер ресторана) и могу оценить кухню и сервис. Все очень на хорошем уровне. Все очень чисто на кухне и вкусно. Мы всегда ели свежие овощи, мясо, какой-то гарнир и сладости. Напитки покрепче всегда в таких странах не понятны для нас- так это страны, где нет культуры питья. Не за этим сюда надо ехать...)))Зато на завтрак дают свежие соки. Они немного разбавлены водой-так правильно. 100% сок не пьют с утра. Некоторые пишут, что неразнообразно- это не так! И вырезка говяжья с соусе демиглас и рыба на гриле и кебабы и курица гриль... Питание здесь очень хорошее- да оливье не делают...))) Очень часто слышала: « а где наша еда?» Очень странно, если арабы начнут лепить пельмени и варить наши супа...))) Так что есть что выбрать и что покушать. Что качается толпы голодных отдыхающих-это дикость!!! Стоят люди и ждут, когда откроют ресторан. Потом несутся с тарелками к шведке и набирают горы еды!!! Это смотрится ужасно! Ругаются между собой из-за куска мяса-хотя повара стабильно пополняют шведку. Ощущение, что у нас голодают в стране и приезжают в Египет отъедаться...))) Зрелище конечно ещё то...))) У нас всегда был стол-это счастье стоит 1$. Всегда приносили напитки и да -надо было подождать пока голодные успокоятся и можно подойти к шведке...))) Так что все по питанию там хорошо. И да - одновременно накормить 350 человек- это задача нелегкая. И можно и стол подождать и пока вынесут блюда. Все приезжают отдыхать- время есть ...)))

Номер:

Всегда чисто! Ребёнку крутили сердца, лебедей и всю постель украшали цветами!!!

Всегда в номере шампань, кондиционер,лосьон для тела и мыло жидкое и для рук на раковине.

Большая кровать с чистым бельём, полотенца и т д.

Территория отеля огромная и очень красивая- вся в цветах и зелени. Глаза просто радуются! Все убирают и поливают. Много бассейнов- 2 из них подогреваются.

Пляж - это просто сказка!!! Я сына повезла на самое красивое море...))) Оно здесь волшебное!!! Анимация :

Супер ребята!!! У нас был Омар - это просто великолепный человек! Обожает детей. Всех нацелите и поиграет. Для взрослых проводят: Зумбу, зарядку, аэробику, волейбол, танцы и милн всего! Вечером мини-диско для детей и различные шоу для взрослых, танцы. Никого не забудут- со всеми поздороваются и потанцуют!!! Супер ребята.

Если честно я много летаю- но такого доброго и вежливого персонала давно не встречала!!! У нас не было проблем ни с чем и не с кем!!! Познакомилась наша семья с F&B менеджер- зовут Махмуд. Вежливый и очень внимательный. Ребёнку в комплимент на пляже приносили официанты свежий сок из апельсинов, мороженое и всякие вкусняшки. Что очень приятно для нас. Мистер Махмуд каждое утро встречает гостей и лично интересуется - все ли впорядке и как отдых. Есть прекрасный менеджер Олеся- девушка русскоговорящая. Ответит на все вопросы и поможет! Так что с сервисом в этом отеле все хорошо.

Да не подают устрицы...))) но так это и не Риксос!!!

Мы остались очень довольны!!! И если полетим в Египет, то вернёмся в этот Отель!

И если честно- летать надо в эту прекрасную страну за красивым и чистым морем, солнцем и вкусной клубникой. А не напиваться в баре отеля до невминоза и бежать за едой, как с голодного края.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ОТЕЛЯ:

Мистер Махмуд

Олеся

Омар

Мохамед

И всем всем ребятам!!!

ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Мы обязательно вернёмся в гости!!!

Чистота территория расположение питание сервис персонал
Добавлено 26.02.19 17:05 (5 112 символов в тексте)

12:01 27.02.19

Juliana-подскажите до пляжа с отеля сколько по времени идти??? Есть ли на пляже ресторан или бар(можно перекусить в обед на пляже)???

12:25 27.02.19

Добрый день! До пляжа идти 3-4 минуты. Вышли с отеля, перешли дорогу, увидите Отель Фейруз перед собой. Вот зашли в ворота и прямо до пляжа спокойно. Эти два отеля объедины - у них один руководитель. Так что спокойно прошлись парк минут и вы на море. На пляже не кормят и напитки за дом плату. Мы всегда возвращались в Отель и обедали. Во-первых удобно и чисто. Во-вторых видишь, что все выносят свежее с кухни, а не везут по жаре в мармитах...))) воды на пляж можете взять из номера. Мы так хорошо завтракали, что ничего не хотелось на море)))

17:19 24.08.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие бассейны с подогревом в зимний период????

13:20 28.02.19

Нравятся мне такие отзывы. Потому что тоже отдыхаем всегда на позитиве. И тоже ненавидим вечно голодных. С другой стороны, вспоминаем свою первую поездку и часто смеемся с этих десятка полных тарелок на столе.

00:07 29.03.19

Такое впечатление, что мы с вами отдыхали в разных отелях.Я увидел там хамское отношение персонала к отдыхающим,грязную столовку с очередями,ленивого уборщика,вымогающего чаевые,полный игнор работников ресепшена на просьбы гостей,наглых барменов и официантов, который как хамелеоны,делают добрые лица взамен на чаевые.Пляж с платным баром и без туалета,постоянное отсутствие полотенец на пляже и т.д.И это всё в отеле 5 звёзд!

17:19 24.08.19

17:29 26.11.23