Регистрация: 22.07.14
Читательский охват: 11996
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
26.08.18 - 05.09.18

В предверии нового сезона, пишу отзыв об отеле, возможно...

В предверии нового сезона, пишу отзыв об отеле, возможно кому то пригодится. Акцент хочу сделать именно на отдыхе с маленькими детьми. Так как о самом отеле написано достаточно отзывов. Возможно моя оценка будет не совсем рациональной, так как это мой первый отдых за границей с маленьким ребёнком. Но нам отель понравился. Главный плюс это то, что абсолютно везде можно проехать на коляске, для этого оборудованы спуски. В ресторане отделена зона для питания деток. Питание детского меню хорошее. Есть питание в баночках для совсем малышей, отличного качества. К слову наши друзья отдыхали в риксосе, у них было такое же детское питание в баночках. Достаточное количество детских стульчиков, которые после каждого ребёнка моют, дезинфицируют и сервируют слюнявчиком, салфеткой и приборами. Все это закрывают под пленку. По всему отелю висят антисептики для рук.

Мы заранее вместе с номером бронировали бунгало на пляже. Мне кажется с маленьким ребёнком это очень удобно. На пляже имеется детская крытая площадка. Это очень удобно, что дети могут играть и не быть под солнцем. Вход в море конечно не очень приятный. Так как идёт полоса гальки.

Номера чистые, просторные. Для малышей по запросу предоставляют кроватку. Для отдыха с детьми лучше селиться в основной корпус. Удобнее из него до всего добираться. Хотя с раннего утра до позднего вечера по территории к бунгало курсирует автобус.

Вот коротко о моих впечатлениях о первом отдыхе с ребёнком) если кого то интересует что то конкретное, с удовольствием отвечу на вопросы.

Питание территория обслуживание
Заход в море
Добавлено 27.02.19 00:18 (1 534 символов в тексте)

09:46 27.02.19

Уважаемая Виктория!
Благодарим за отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.
В этом году пляж от камней планируют чистить еще чаще.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новую встречу.

21:16 14.03.19

Виктория, добрый вечер,спасибо Вам за полезный отзыв. Подскажите,пожалуйста, 1) на пляже зонтики или навесы от солнца ? (одному члену нашей семьи нельзя находиться на открытом солнце долго,поэтому и спрашиваю) 2)Для совсем малышей отдельный бассейн? 3) Как далеко от центрального корпуса до пляжа? 4) В течение дня есть какие то перекусы ,типа,пончиков,мороженого и тп вкусные вредности?)) Одно дело описание отеля,другое дело слова туриста)) Буду благодарна за ответ.
!! Забыла самое главное, в ресторане , кроме баночного питания, для малышей есть что то? = сок,молоко,печеньки и тд

22:58 14.03.19

Здравствуйте, Екатерина! 1) на пляже зонтики. Но они большие квадратные. Мы заранее бронировались номер с шатром на пляже. Он полностью закрыт. Попросите менеджера Вам рассчитать такой вариант. Он не намного дороже. Иногда даже одинаково по стоимости со стандартом. 2) для малышей есть отдельный бассейн с морской водой, но он холодный. Мы вместе плавали в большом. 3) нет, центральный корпус это самое близкое здание к пляжу и вообще ко всему, кроме детского клуба. 4) конечно, в течении дня куча еды, сладостей и мороженое. Но оно в определенное время, не помню точно в какое. Но работает долго. 5) да, для деток все есть, помимо основной еды. И печеньки , и соки, и молоко. Также стоят блендера и микроволновки.
Я думаю Вы останетесь довольны отелем. Хорошего отдыха!

08:39 15.03.19

Виктория, доброе утро,
Спасибо огромное!!!
Очень полезная информация

08:39 28.03.19

Добрый день,Виктория!
Подскажите какое море было в августе? Чистое прозрачное..или мутное? И вход в море очень неприятный?

12:21 28.03.19

Юлия, добрый день!
Что именно Вы имеете в виду? Если конкретно мусор какой-то, то нет, там чисто. Но вода конечно мутная из-за песка. Вход не очень приятный из-за того, что там полоса мелкой гальки вперемешку с песком. Глубже и вода чище и гальки нет. Но я так думаю, такой заход в море у всех близлежащих отелей.

12:30 28.03.19

Спасибо!

16:37 28.03.19

Не за что) хорошего Вам отдыха!
Если хотите чистое море в том районе, расссмотрите Кунду. Но там мелкая галька.

18:20 07.04.19

Скажите пожалуйста,прочитала ,что в отеле было многой случаем коксаки. Так ли это? Сами не переболели? Собираемся в этот Отель,поэтому интересно как с чистотой и дезинфекцией у них. Спасибо.

20:14 07.04.19

Я тоже перед поездкой очень боялась этого, так как появились отзывы о болезнях. Поэтому собрала аптечку для ребёнка с собой. Но мы ни с чем таким не столкнулись. Говорят, это чаще от бассейнов бывает. Но мы в бассейнах очень мало купаемся. За время отдыха не слышала ни от кого, что болели. Там все моют и дизенфицируют.

12:23 05.07.19

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Скажите, очень жарко было в августе? Планируем лететь с годовалым ребёнком. И еще, есть ли по близости аптеки и магазины, где можно памперсы купить?)) Ну и еще, как далеко находятся бунгало, если до них ездит автобус?

13:01 05.07.19

Добрый день! Мы были конец августа-начало сентября. Днём было очень жарко. Но мы в это время уходили на дневной сон, поэтому как то особо не замечали жару. И ещё на пляже арендовали бунгало, поэтому находились много в тени. Аптек и магазинов в пешей доступности нет. До большого рынка минут 10 ехать. Но в самом отеле есть несколько магазинчиков. Там продают памперсы, салфетки, игрушки и всякие мелочи для деток. Бунгало некоторые находятся очень далеко, так как территория отеля большая. Но автобус ездит постоянно и можно прогуляться с коляской, там деревья везде создают тенек. Но с детьми обычно не дают номера далеко. Больше даже в основном корпусе.

16:56 05.07.19

У нас получается пока 2 дневных сна, с 11 до 13 примерно и с 16 до 17. Т.е. в самую жару бодрствеум. Скажите, детский бассейн под навесом? И как насчет детской площадки? В мини-клуб таких маленьких не берут, наверное?

18:09 05.07.19

Детский бассейн под навесом, но там Вода прохладная. На пляже есть Детская площадка на песке под навесом. И возле взрослого бассейна тоже Детская площадка под навесом. В миниклуб конечно таких маленьких не берут, но Вы можете там сами с ребёнком поиграть. Это не запрещается.

Все отзывы Виктория (13)