Регистрация: 27.02.19

августе 2018
19.08.18 - 30.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в августе 2018г два взрослых+2 ребенка...

Отдыхали в отеле в августе 2018г два взрослых+2 ребенка, номер Family Room, AnexTour

Перелет

Вылет из Домодедово чартер ночью, рейс задержали на 6 часов, о чем объявили за 15 минут до начала посадки... Выдали воду и до 6 утра мы куковали в беспошленной зоне... Порядком уставшие загрузились в самолет. Обратно вылетели без задержек, в полете кормили.

Отель был первый от аэропорта, доехали минут за 30 (на обратном пути - забирают из отеля последними)

Заселение

Зная, что прилетим ранее 14 часов еще при отъезде закинули в рюкзаки пляжную одежду, на ресепшен заполнили бумажки, сдали багаж в камеру хранения и пошли на пляж. Вернулись к 13-14 часам на ресепшен - выдали ключи и повели в номер... Корпус за основной территорией около амфитеатра и теннисных кортов, нас месторасположение особо не смущало, ходьба в основной корпус не напрягала. При закрытом балконе музыки особо не слышали.

Сам номер

Порядком уставший, но вполне сносно... холодильник работал, чайник в номере был, все матрасы новые, бельё свежее. Нам больше и не надо, в этом плане - все устроило.

Сервис

Убирали через день и то кое-как, пробовали оставлять чаевые - на третий день заметили - идет мужик местный сотрудник по коридору открывает номера - заходит собирает чаевые, через полчаса идет уборщица... без комментариев... чаевые оставлять перестали. Бумагу туалетную постоянно экономили, периодически звонили на ресепшен, что б принесли, звонить приходилось по нескольку раз.

Хамства со стороны персонала не заметили, все улыбчивые и приветливые.

Wi-Fi на ресепшен, иногда ловил около бассейна с горками, в номере - нет

Еда

Голодными ни разу не уходили. Есть отдельно детское меню, наши брали там макароны и пюре, остальное показалось острым, хотя многие дети брали с удовольствием (да и взрослые то же) Рыба, курица. говядина на обед и ужин были всегда. На завтрак - творог, йогурт, сосиски, макароны, каши. Напитки - на завтрак кофе, чай, молоко, юпи, вода. На обед и ужин разбавленная газировка, пиво, вино.

Фрукты в основном арбуз, дыня, виноград, иногда персики или нектарины. Сладкое - однообразное, приедается, мороженное - не вкусное. Очереди были, но терпимо.

Бары на пляжах - в первую очередь обслуживают французов (им мешают в шейкерах, наливают из других бутылок и разливают в стекло)- остальным в пластиковых стаканах намешивают коктейли из сиропов с добавлением местной бухи. Вопрос решается чаевыми, пару долларов в день - и через два дня бармены завидев меня или мужа на пляже приносили к лежаку напитки в стекле. Ну и обслуживали потом быстрее и наливали из других бутылок...

Анимация - для французов, пару раз собирали и всех детей, мои один день сходили, порисовали, раскрасили себе по короне и больше желания посещать не было. Вечерняя анимация - детская около бассейна около столовой - однообразно, моим не понравилось. Взрослая анимация - впечатления особо не произвела, была каждый день, но опять же, больше для французов и на французском.

Пляж - грязноват, хотя убирают, разок видела утром трактор водоросли собирал, но не помогает. Лежаков свободных мало, но поискать - можно найти. Бар на пляже работает, но мы как-то там ничего не брали. Бассейны - чистят утром, горки работают с 10-12, 15-17, вода в бассейнах теплая, Горки есть взрослые, и поменьше около LOOK клуба. Мои дети оценили, катались ежедневно.

За время нашего отдыха один раз прошел ливень, прям ливень - залило нижние этажи, столовую и вся канализация потекла в бассейн около столовой...запах и вид описывать не буду. - бассейн закрыли дня на три, мы там купаться больше не рискнули... Столовую закрыли на завтрак - что происходило в барах - описывать не буду, напишу только что в очереди за завтраком мы провели полчаса и достались нам только пару яиц и пара курасанов, спишем ситуацию на форс-можор.

И все бы ничего, мы люди не привередливые, дети себе друзей нашли быстро и не скучали, мы с мужем наслаждались отдыхом немного подкупив официантов, НО в последний день, перед сдачей номера вытащили из кошелька 100$. Мы вещи все собрали и пошли на завтрак, видимо в это время и залезли,...обнаружили уже когда прилетели в Москву. Думала что где-то мы обсчитались, стали смотреть все бумажки из обменника - не сошлось 100$, обидно...досадно...переживем, но в отель возвращаться не будем...

Анимация

Дарья оценила сервисы

горки еда территория
заточен под французов ВОРОВСТВО плохая уборка
Добавлено 27.02.19 22:34 (4 279 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)