Регистрация: 28.02.19
Читательский охват: 1959
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
29.05.18 - 12.06.18

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхаем в Турции каждый год, начиная с 2008 года, причём с 2014-ого бронируем отели самостоятельно, совмещая за отдых посещение сразу 2-х отелей (7-10 дней в одном и столько же в другом). В общем, за 10 лет побывали в приличном кол-ве отелей и есть что и с чем сравнивать.

В Аске отдыхали уже второй раз: с конца мая по середину июня 2018-ого. До этого уже были там примерно в это же время в 2017 году. Обычно повторное посещение одного и того же отеля оказывается менее приятным, но не в этот раз! Не разочаровались, поехав туда повторно. Все сервисы остались на уровне: размещение, уборка, питание, анимация. Порадовал бесплатный трансфер от отеля (есть у отеля такая услуга для повторных гостей).

Особенный большой плюс отделу Guest Relations в лице Раисы Панфиловой: действительно всегда и во всём пытается помочь гостям и решить любые их проблемы. Руководству отеля: берегите её, так как наверняка такое мАлое количество негативных отзывов здесь на сайте- во многом и её личная заслуга :)

Весомое "ЗА" в пользу данного отеля - собираемся и в этом году вернуться уже в (!) третий раз.

Пара вопросов представителю отеля:

1) хотелось бы при бронировании использовать "подарок в виде бесплатной ночи от отеля при наборе их суммарного количества свыше 30", но не знаем как это сделать? (в этот раз у нас как раз наберётся ночей свыше этого количества)

2) поменяется ли у Вас программа вечерних шоу в амфитеатре? ( в 2018 году она была такая же как и в 2017)

отличный Guest Relations питание
повторяющаяся вечерняя программа в амфитеатре
Добавлено 28.02.19 00:09 (1 471 символов в тексте)

10:07 10.03.19

Добрый день. Если Вы бывали в отеле Тренди Лара, то какой по Вашему мнению лучший, в сравнении с Аско ?

14:35 10.03.19

Рассматривали этот отель в один из прошлых годов, также затем в живую осмотрели уже будучи на месте (он в 1500 метрах от Аски). Скажу так: если для отдыха с детьми, то однозначно лучше Аска, если же без детей, то можно и Тренди Лару выбирать.

Плюсы Аски:
есть лунапарк для детей и в целом большая территория для деток;
больше территория, есть где погулять;
рядом с отелем больше инфраструктуры;
находится ближе от моря (если идти пешком);
цена: 8750 руб/сутки за стандартный номер с 20 мая, против 12750 руб. у Тренди Лары - при бронировании на сайтах отеля

Плюсы Тренди:
отель поновее;
площадь номера 36 кв.м против 26 кв.м у Аски
питание чуточку получше (скажем так, если оценить питание Аски в 4,5 балла по пятибалльной, то у Тренди будет 4,7)

Итого, сравнив все За и Против: наша семья уже третий год подряд выбирает Аску и продолжает игнорировать Тренди Лару :)

14:31 10.03.19

Спасибо Яне Ревиной за оперативное решение по вопросу 1) в отзыве: ночь в подарок от отеля уже подтверждена и оформлена в довесок к нашему основному бронированию.

19:55 10.03.19

Андрей, спасибо большое за исчерпывающую информацию.

11:23 16.03.19

Андрей, спасибо за полезный отзыв! Можно у вас узнать подробнее про бронирование отелей? Тоже хотим поехать в Аску в июне и хотелось забронировать сами отель?Череш какую систему в бронируете ? Не могли бы ответить на почту mail701@list.ru ?спасибо

11:00 05.04.19

Добрый день! Андрей, извините за беспокойство) тоже очень интересен вопрос по самостоятельному бронированию, хочу забронировать через оф.сайт, но немного сомневаюсь и еще больше сомневается мой муж, это вообще безопасно? если Вам не доставит неудобства я была бы Вам очень благодарна!

20:00 05.04.19

Выше с этим же вопросом ко мне обращалась Юлия. Можете написать ей и выяснить: всё ли ей удалось и забранировали они этот отель? Вам же могу сбросить переписку (там все ответы на Ваши вопросы) , если напишите тут свой емейл

11:24 29.04.19

Здравствуйте.Подскажите, что ответили на счет вечерней программы в 2019? Просто мы тоже в третий раз едем, хотелось бы посмотреть новые шоу программы)

11:41 29.04.19

К сожалению, так ничего и не ответили. Видимо, забыли :)

Все отзывы Андрей (1)