Регистрация: 28.02.19
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Шумнейшая анимация

Опыт во странам/отелям был.

Ресепшен: На ресепшене сразу запросили денег. Номер сначала дали грязный прокуренный, типа такой стандарт у них... выманивали деньги, но за бабло дали просторный номер с двухспалкой, вид на море через отель. Фото ниже. Багаж и нас отвезли на авто.

Были в двоем, пара, но для ребенка все есть: отдельная столовая, с мини стульями мини баром, выбирай ребенок сам, что хочешь в комнате с мультами, меню там детское, ни где не видела подобного. Взрослая разнообразная кухня, но по счету фрукты. Все включено - не увидели ограничений. Разнообразие коктейлей, напитков, персонал слишком веселый везде добавляет алкоголь, воды не допроситься. Анимация разная с детьми не стыдно смотреть все веселое, разнообразное, дискотеки, шоу всех видов, ныряние в бассейн ночью, пенные вечеринки.

Пляж: хоть и вторая линия удобно спускаться по територии пятерки, безопасный подъезд на "мобилевозе". В песке мяч покидать организовано, с лежаками проблем нет, просушивают, следят. Староватый ржавый пирс, при чем как и 5-ка с него ныряла, так и 4-ка, сильное течение. Прекрасный снорклинг. Красота моря перекрывает все шероховатости отеля, близасть к Израилю плюсом, посетить святые места. Берите Запас воды на экскурсии. Есть фитнес комната, есть множество ресторанов на территории. На рынок можно общественным транспортом, за фруктами, имеются магазины на этой же улице рассчитаться можно картой.

под пирсом)

Пирс.

Для детей

Разнообразие мест веселые шоу доброжилательные аниматоры удобный подъезд к морю.
Фруктов мало много острой пищи до года с детьми не рекомендую.
Добавлено 28.02.19 11:34 (1 412 символов в тексте)

12:27 28.02.19

Море прекрасно!

22:22 22.03.19

Скажите, насколько далеко море, если идти пешком? (Планируем поездку с коляской)

21:19 24.03.19

До моря самое большое 5 мин.

20:19 23.05.19

Коляска нужна, идти жарковато

21:22 24.03.19

Спасибо!

22:02 01.04.19

скажите, лежаки на море и зонты платные?

22:11 06.04.19

нет

18:06 18.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Рехана Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв .
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отель Rehana Sharm Resort не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

15:37 05.06.21

Подскажите пожалуйста, в каком корпусе у вас был номер?

Все отзывы Лия (2)