Регистрация: 23.07.12
феврале 2019
23.02.19 - 28.02.19

2.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Позор шеф-повару и менеджеру отеля

Нахожусь сейчас в этом отеле уже 5 дней, буду ещё 10 дней.

До сегодняшнего момента у меня были практически отличные отзывы по отелю, но сегодняшний завтрак перечеркнул все!

Подойдя за кашей для ребёнка, я обнаружила полный бака картофельных очистков в каше!!! Фото прилагаю! Позвала одного из поваров, он сначала испугался, но потом взял себя в руки и начал что то бубунить, что это типа лайм. Быстро черпаком собрал кожуру в тарелку и унёс, а кашу эту оставил!!!

Естественно, к этому корму для свиней я больше не притронулась и не буду в дальнейшем!

Подошла на гостевой сервис, показала фотографии. Русскоговорящая девушка пыталась сгладить ситуацию, вроде Ларислава её имя. Несколько раз звонила и ходила к менеджеру, который, внимание, даже не соизволил подойти к нам и извиниться за эти помои!!!!!!!!

Нам предложили бесплатный ужин, но на кой черт мне ужин, если я банально ребёнка кашей утром не могу накормить!

Посмотрите внимательно на фото! Вы видели когда нибудь такую цедру лайма??? Это просто картофельные ошмётки, которые попали в кашу! Никто не вышел извиниться, кроме русской девушки, никто не компенсировал этот позор!

Менеджмент и повара - вы просто конченые!

Я обязательно сегодня напишу везде про этот чудесный завтрак, так же обязательно сообщу в головной офис Барсело, какими помоями вы кормите людей!

Позорище!

Еда персонал менеджмент повара официанты
Добавлено 28.02.19 18:49 (1 341 символов в тексте)

03:54 03.03.19

Плохая ситуация...Ксения, а как вообще отель объективно? Через неделю туда летим.

22:23 04.03.19

В целом шикарный пляж.
Но отель не 5*. Два дня в отеле не было воды, местами одновременно ни холодной ни горячей. Мы вчера мылись, извините, из бутылки. Отель никак не реагирует на претензии. Сегодня гид от Анекса сказал, что за 6 лет работы в этом отеле одно и тоже: руководство и персонал отеля никак не реагирует на критику.

10:25 05.03.19

Из-за каши такой негатив. Ну упала шкурка, прям трагедия.

18:04 05.03.19

Не, Вы, конечно, можете помои есть, но я в цивилизованной семье воспитывалась, извините. Приятного аппетита.

18:05 05.03.19

18:05 05.03.19

16:48 13.03.19

Уважаемые Ксения,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте.

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Social Media Manager
Occidental Punta Cana

18:55 13.03.19

Боже упаси.

16:16 15.04.19

Вы забыли написать, что вы там отравились аж до больницы...где-то видела вашу аватарку с этим комментарием.

Все отзывы Ксения (13)