Регистрация: 20.05.13
январе 2019
10.01.19 - 12.01.19

Достойный отель, вернемся обязательно, несмотря на минус.

Отдыхали в этом отеле 2 дня, выбрали его из за близости к паркам.

Так как наш девиз - позитив, ставлю отелю везде 5 баллов, тк плохое лучше сразу забывать и помнить только хорошее!

А минус был только один - большой и жирный)))) - заселение. 1,5 часа в очереди и еще 1,5 часа разбирательства (не могли найти нашу бронь)- это пожалуй очень много.... Приехали в отель в 3 часа дня, в итоге заселились с горем пополам к 6 -30 вечера. Бронь нашли естественно, в итоге, нам даже сделали апгрейд, но очень жаль потраченного времени и сил, дети очень устали.

Теперь о хорошем - номера шикарные, жили в 8 корпусе , всё идеально новое, стильное. Полный набор ванных принадлежностей - дорогих, идеально белые полотенца и постельное, халаты, тапочки, гладильная доска, утюг, вода в номере в большом количестве, чайный и кофейный набор, идеальная тишина ночью.

Завтраки понравились, но при большой заполняемости отеля советуют приходить пораньше. У ребенка был день рождения - обратились на ресепшн, предложили украсить номер шарами и поздравить тортиком. Спасибо огромное, ребенок был в восторге, тортик очень вкусный.

К сожалению не успели в полной мере насладиться территорией и инфраструктурой отеля (рестораны, Spa), тк весь день были в парке, а на следующий день рано утром уезжали. Но общее впечатление - всё достойно. Получили бесплатные билеты во все 3 парка на 2 дня. Есть детская комната, дети вечером там играли - понравилось.

В общем, за 1 день галопом мы посмотрели Лего-Ленд и Моушнгейт парки, а в первый вечер успели на 30 минут заскочить в Болливуд. Но это очень-очень мало, можно сказать совсем не о чем. Поэтому вернемся в марте в этот отель на 5 дней и надеюсь, что в этот раз всё будет ещё лучше!

Шикарные номера красивая территория близость к паркам приветливый персонал вкусные завтраки
Долгое заселение....
Добавлено 28.02.19 21:49 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Nina Kuipers (8)