Регистрация: 01.03.19

Отзыв об отеле Villa Jovo Mitrovic (отель был переименован 01.09.15)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

без питания

Лучший наш отдых

Впервые посетили эту чудесную страну, отдых выбирали спокойный семейный. Выбор пал на Святой Стефан Трамонтана. Недолеко от аэропорта, не город, но при этом всё рядом. Встретила с автобуса хозяйка Снежана (удивительная женщина, добрая,внимательная и отзывчивая), проводила к отелю, показала аппартаменты. Мы были приятно удивлены чистотой и порядком, а ещё видом с террасы. Вечером после экскурсий приятно посидеть, отдохнуть,любуясь закатом, видом на море, островком, под бокал вина. Море рядом, пять минут вниз по лестнице, пляж бесплатно, но есть и платные лежаки, но мы купались утром и вечером, а днём путешествие, в Черногории есть что посмотреть, но это отдельная тема. В отеле очень чисто, Снежана как заводная каждый день все чистит и моет, мы даже просили не убирать номер потому что практически в нем не бываем, но у нее такой закон, ежедневно убирать все номера. Отдых 11 дней пролетел очень быстро, а впечатление сохранились до сих пор. Не было возможности вернуться в Черногорию, да и хотелось посмотреть другие места, зато теперь мы знаем, где самое лучшее место. В этом году твердо решили вернуться в Трамонтану. Забронировали тур и 6 июня летим. Снежана встречай!!! Мы ждём с нетерпением этого отдыха.

В море

На пляже

Сан узел

На террасе

Вода как слеза

Вид с остановки на трассе

Вход в аппартаменты

Расположение уют чистота отношение к туристам.
Не нашли
Добавлено 01.03.19 13:30 (1 218 символов в тексте)