Регистрация: 08.10.18
марте 2018
03.03.18 - 10.03.18

Однозначно рекомендую!!!

Прекрасный отель Albergo Firenze для своих звезд и месторасположения!!!

ВСЕ рядом! Отель чистый,хоть и старый! в номере мебель нормальная, целая, ванная комната то же норм.хрущевских размеров, лифт узкий - жили на 2 этаже над ресепшном- спускались пешком. Места для чемоданов, сейф - все есть!!! Но слышимость -как во всех европейских отелях, которые в исторической застройке. Еще - в начале марта -школьные каникулы - так что бегают подростки и преподы по коридорам и в ресторане очередь.

НО - еда отличная, надо раньше вставать просто или позже - продукты подкладывают :)) номер чистый, по пятницам и субботам с улицы ночью шумно - итальянцы отдыхают после раб.недели. Но я брала беруши, муж и сын так отрубались.

Персонал отзывчивый, анг.язык только нужен или карта, если куда пройти -подскажут. рядом с отелем в одной из арок место , где реламировали лампредотто в передаче Орел и Решка. я покупала, когда проголодалась - с вином оч.вкусно!! и безумно сытно.на параллельной улице, ок.дома Данте , прекрасный супермаркет!!! залень, хамон и др.мясо, вино (от 1 евро и до 15) и все чем питаются местные жители. есть продукты со скидками и местные сыры :))

Торговые центры с европейскими брендами так же под рукой!

вход в отель через арку

300 м примерно от отеля

расположение чистота завтраки
Добавлено 01.03.19 14:12 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)