Регистрация: 18.03.15
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

Боже упаси вас сюда поехать!!!

Отдыхаем сейчас в отеле Риксос Саадият,и это оказался наш кошмарный отдых !!!!Хотя поверте отдыхаем мы всегда в пятёрках!!!Я вообще не понимаю кто ему дал 5 звёзд в ОАЭ(((Все начиная с поселения оказалось ужасным!!Что б вы понимали мы с семьёй заказали путёвку в этот отель заранее так как хотели категорию номера One bedroom suite with pool access,и это очень важно для нас так как мы поехали с ребёнком 7 лет которому нужна своя комната!и заплатили мы за это номер в 3 раза дороже чем за обычный номер!!!при заселении нам сказали что таких номеров в отеле всего 2!!!и они на данный момент не доступны!!!!начили впаривать разные номера возле главного ресторана что б вы понимали можно сказать прямо за столом!!!так нас промурыжили с ребёнком с 8 до 15:00!!!когда я сказала что мы хотим именно нашу категорию номера и никакую другую нам сделали одолжение и предложили заселить на виллу с которой благополучно выселили через 3 дня ,сославшись не то что туда заезжают гости,хотя ВИЛЛА стоит пустая до сих пор!!!короче не отель а Ад адский!!!сервиса ноль,официанты потеряхи,менеджеры ходят целый день отдыхают,и стараются людям на глаза не попадать!!!кстати о менеджерах в один вечер мы заказали кальян возле лобби,а у них в это время проходил какой-то съезд менеджеров,так кальянщик нам сказал извините мы сейчас обслуживаем наше начальство а потом когда им сделаем,подойдём к вам.......это просто ужас((((!!!!!так что люди если вы не хотите выбросить свои деньги в мусор,обходите этот отель 10 дорогой,и не ведитесь на то что он новый,тут все хуже чем в каком-то 3 звездочном отеле Эгипта наверно...

Добавлено 01.03.19 17:40 (1 598 символов в тексте)

09:02 07.03.19

Виллы в этом отели очень крутые. Для гостей вилл вип ресторан. На мой взгляд очень достойный комплимент и замена номера.

20:03 21.03.19

Уважаемая Екатерина,
Спасибо за то, что Вы уделили время и поделились своим мнением о проживании в отеле Rixos Saadiyat Island. Мне очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения.
Ваше мнение очень важно для нас и мы искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.
С уважением,
Владимир