Регистрация: 12.10.15
феврале 2019
24.02.19 - 01.03.19

Хороший отель,НО...

Отель очень неплохой,расположение прекрасное,в самом центре.Номера на твёрдую четверку,все чисто,все работает,матрасы удобные,отопление работает прекрасно,даже убавляли, было жарковато в номере,высокие потолки,много воздуха.интернет в номере отличный.Четверка потому что номер немного староват.Завтраки отличные для европейских-можно наестся и вкусно.В общем были очень довольны,НО в конце отдыха с нами поступили некрасиво.Мы уезжали из отеля в 3 часа ночи,и,естественно,не успевали на завтрак,и,естественно,хотели заранее заказать ланч-бокс,подошли на рецепшен,нам было сказано,что ничего заказывать не надо,к нашему отъезду ланч-боксы будут на рецепшен,мы слегка удивились,пошли в ресторан спросили,нам было сказано то же самое.Утром при отъезде ночной дежурный на рецепшен забрал у нас карточки-ключи от номера и карточки на завтрак и сказал "До свидания" а когда мы спросили про ланч-бокс,связал,что ничего нет.Из всего этого мы сделали вывод,что это отработанная система отеля-удерживать завтраки в свою пользу!Было очень неприятно столкнуться с таким!

Местоположение питание номера
Немного староват обман с ланч-боксами
Добавлено 02.03.19 14:56 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)