Регистрация: 19.01.14
январе 2019
22.01.19 - 24.01.19

4.2

микрономер недорого

всем доброго времени суток. проживали в данном отеле всего три дня,ждали рейс домой. от аэропорта ехать минут 30-40. расположен в центре туристического района. отель небольшой, всего 4 этажа, нас поселили на втором номер 211. ну что можно сказать более микроскопического номера я еще не видел. у нас было 2 сумки, которые даже поставить было некуда. очень маленький номер. в центре стоит кровать и примерно по 60 см до каждой стены свободное пространство. все больше места нет. сумки приходилось ставить одна на одну, чтобы хоть немного освободить пространство. окно полностью не закрывалось, был сломан доводчик, мы решили ерунда, но настал вечер, и плохая изоляция дала о себе знать. прямо через дорогу находится клуб под открытым небом, ровно в шесть вечера начинает долбить на полную катушку музыка, так что спокойный сон вам обеспечен.

уборка в номере проводилась регулярно, все принадлежности менялись, тут нареканий нет, все на высоте.

Завтраки отменные выбор не большой, но все очень даже вкусно, голодным не останешься, фруктов маловато конечно, точнее всего 2 банан и манго.

рядом с отелем огромное количество, кафе ресторанов, спа, сувенирных магазинов. минут 15 неспешной походкой центральный рынок, посетили 1 раз, делать там нечего, космические цены, торг уместен конечно, но особо ничего не зацепило.

экскурсии не брали, решили просто побродить по городу, есть что посмотреть, жаль Нотрдам де Сайгон был на реставрации, поэтому посмотреть не удалось.

больше тут писать особо нечего, типичный городской отель со всеми вытекающими.

P.s. почините окно в 211 номере.

недалеко от аэропорта отличные завтраки хорошая уборка номеров развитая инфтраструктура
малюсенький номер отвратительная шумоизоляция.
Добавлено 03.03.19 07:24 (1 589 символов в тексте)