Регистрация: 03.03.19
июне 2018
09.06.18 - 21.06.18

Отдых с детьми

Отдыхали в начале июня с детьми 7 и 11 лет. Приехали в отель в около 8,00 Отдыхали с мужем и детьми 7 и 11 лет. Дорога от аэропорта заняла минут 30. Заселили нас в 14.00, мы знали что заселение в это время, до 14.00 сходили на море, вещи оставили в комнате рядом с ресепшином, заселили на 5 этаж номер с видом на бассейн. Номер в тракии плазе. Номер стандартный. Большая двухспальная кровать и две современные раскладушки с матрасами для детей.

Питались в ресторане чучура. Питание очень понравилось. Очень понравились выпечка, пироженки и тортики. Сок все на вкус юппи. В общем и целом питание понравилось очень. В отеле на 2 этаже есть бар и там бармен Иван готовит вкусный капучино, детям очень нравилось, хорошие коктейли делает.

Идти на пляж не далеко минут 5-8 спокойным шагом. Пляж песчаный ,мелко. И в основном сидели в море. Море понравилось. С погодой повезло .все время на улице днем было 29 -30 с. Ночью 20 с. Вода 25, 27 с. С 11 шли в бассейн лежаков много в бассейне бесплатные. Всем хватало. Детям понравилось 2 большие горки. С 12 часов давали возле бассейна хотдоги и сендвичи, мороженное очень вкусно.

В общем отдых удался. Все понравилось.рекомендую отель для отдыха с детьми.

Анимация

Минусов не нашли.
Добавлено 03.03.19 14:07 (1 206 символов в тексте)

16:58 11.07.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,розетки в номере обычные или нужен переходник?wi-fi платный или где -то на территории бесплатный есть?

11:26 14.07.19

Добрый день, розетки обычные, wi-fi бесплатный только нужна попросить пароль при заселение, ловит на 1 и 2-й этаж бар, у бассейна ловит тоже и на 5 этаже ловило но с трудом на балконе в номере.

Все отзывы Сергей (5)