Регистрация: 19.11.13

Серебряный статус

феврале 2019
24.02.19 - 06.03.19

Ну здравствуй Рентон Манор😀

На данный момент мы находимся в этом отеле, но скоро уже домой. Скажу сразу что это наша 4 поездка в Гоа. Отель выбирали целенаправленно по местоположению. Первые два раза мы жили именно в Арпоре. В третий раз жили в Морджиме. В этот раз решили вернуться в Арпору, так как в Морджиме мне совершенно не понравилось, но это мое субъективное. Арпора хороша тем, что от нее на все пляжи примерно одинаковое расстояние. Плюс рядом с отелем есть Баба супермаркет(при выходе сразу налево), там можно сразу и деньги обменять, и байк взять. Мы знаем тех кто там работает ещё с предыдущих поездок, поэтому это тоже сыграло роль в выборе отеля. Так как уже по приезду знали где и деньги обменять и байк взять и покушать вкусно и безопасно. О покушать то наше любимое место это You & Me. Там самая вкусная еда и самые заботливые ребята. Ван лав. Контингент в основном европейцы, но нам в такой обстановке комфортнее. По вс у них живая музыка. Исполняют песни Куин, Скорпионс и др. Вообщем качественная музыка и еда для взрослых семейных людей, которым нужен чиллаут а не транс пати с препаратами. В Хани нам показалось более грязно и еда не такая вкусная. Но и дешевле цены немного. Ну вернёмся к отелю. Отель старенький но красивый. Внутри номера конечно жуть. Все старое. Холодильник атас))) Стулья тоже))) Прикрепляю фото, посмотрите сами. Насекомых небыло. Это плюс. Голуби правда срут на балконе))) мы жили на 4 этаже, там вообще с ними проблема. Но не существенная. Так как мы уходили рано и приходили поздно. Убираются по требованию. Кладут каждый раз мыло и шампунь. Каждый раз меняют постельное белье. Постельное возьмите свое если сильно брезгливые, так как местно даже чистое с пятнами и застиранное. Мы брали свое, которое не жалко было оставить здесь. Есть кондиционер. Работает исправно. С кранами проблема. Либо горячая,либо холодная))) но тоже для нас не критично, жить можно, тем более что цена отеля не высока. Персонал отеля очень приветливый. Ресепшн просто душки. В отеле русских практически нет. Одни индийцы. Для нас не минус. Для меня лучше пусть у бассейна музыка индийская играет, чем второсортная русская попса. Завтраки обычные индийские. Джем, тосты, масло, лепешки с картофелем, острые супчики, яйца масала, просто яичница, масала чай.

Добавлено 04.03.19 20:34 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы Natalie Mkv (6)