Регистрация: 05.03.19
феврале 2019
12.02.19 - 23.02.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель под снос!!!!!

Пишу первый раз отзыв об отеле, хотя путешествую с 2006года, многое видел был и в разных отелях и в 2х и в 5х (сами понимаете в каждой стране это по разному). Но то что это отель просто весь в 🍄 и сырости, с вонючими номерами, лифтами,столовой это просто ужас, персонал вообще отстой, кроме бабушки в столовой и бармена в большем баре возле сцены, из всех кубинцов что мы встретили во время отпуска они действительно добродушные и отзывчивые без кокого либо фальши, просто приятные люди)))). Из всего в целом только пять это океан, об отели- бегите от туда, нас отдыхала компания 9человек ,т е четыре номера, каждый поменял номера по несколько раз, у нас с женой вообще на пятый день в матрасе были найдены куча каких-то червей, личинок, при этом они нам говорят и что они ведь не кусают, одним словом этот отель До такой степени запущен, Везде грязь, вонь, лифт мне кажется используют как туалет, тарелки грязные их не хватает, ложек нет(всего штук десять на эту забегаловку), в баре бабки мешают ром с водой,причем в наглую. Мой совет избегайте этот отель, хотя может на Кубе все такие, были первый раз больше пока не хочется. Отдых был просто испорчен сервисом и отелем, тур операторы вообще не должны продовать путевки в такие отели-, их просто закрыть, снести, и разогнать 90% персонала.

P. S. Не понимаю тех людей кто оставлял положительный отзыв за этот отель, ну если конечно вы не купили путевку за 300долларов на 10дней))))

Ходы личинок в матрассе

В таком состоянии матрас

Лежала под матрасом раздавленная

В коридорах валяются целую неделю на одном месте.

Расположение
Старый грязный вонючий сырой шумный персонал разовляет напитки на баре
Добавлено 05.03.19 09:07 (1 444 символов в тексте)

11:24 11.03.19

Вы ж поехали в самый дешёвый отель в поиске. Лучшие значительно дороже, нужно было хотя б сетевые отели ехать типа иберостар.

11:33 14.03.19

При выборе он был довольно не дешевый, проживая в Азии одна две звезды, где ты спишь практически в палатке под открытым небом у тебя всегда чистая постель не каких червей в матрасе, а там просто не природные условия для проживания. Вы сами были в этом отеле?

11:43 14.03.19

Да, были на новый год. Я не имела в виду дешёвый, в Гоа можно слетать за 20 тыс с человека, а тут все таки перелет серьезный и цена соответствует.

11:45 14.03.19

А так действительно, вы правы, тут и ремонт не поможет!)

21:38 02.10.19

Подскажите, пожалуйста! Про погоду и температуру океана, тепло , не штормило? Спасибо!

Все отзывы Вячеслав (1)