Регистрация: 05.09.17

феврале 2019
18.02.19 - 01.03.19

без питания

Зима в Турции

Решила попробовать зимний отдых в моей любимой Алании. Плюсы отеля: Отель небольшой симпатичный. Просторный номер двухкомнатный с балконом и кухней. С балкона открывается чудесный вид на всю Аланию. Уборка в номере ежедневно. Минусы: Отель стоит на горе, к нему ведут три дороги. Первая -от пляжа Клеопатры с крутым подъемом. Вторая -лестница вверх от улицы Дамлаташ. Третья и моя любимая- со стороны набережной и пляжа Кейкубат и самая пологая и легкая. Летом, в жару подъем к отелю будет нелегок, особенно для пожилых и детей. Второй минус спорный, т.к. нигде в Алании нет отопления в домах. Но все же напишу- в номере холодно, ввиду отсутствия отопления. Кондер не прогревает 2 комнаты, в окнах и дверях щели, тепло все выдувает. Пришлось прикупить обогреватель, он наш спаситель. Третий минус- непонятно как регулировать воду, или кипяток или холодная, как лед. Очень тяжело было добиться просто теплой воды.

Что касается всего отдыха зимой, то это длительные прогулки, хороший воздух, вкусная еда в кафе и приготовленная нами из свежих овощей с рынка. Цены на продукты приятные. Везде скидки. Малолюдно.

расположение красивый вид уютные номера
подъем к отелю проблемы с водой
Добавлено 05.03.19 12:50 (1 111 символов в тексте)