Регистрация: 28.03.18
Читательский охват: 1984
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Были в декабре 2018.Погода солнечная,но прохладно.Кухня и ресторан во французском стиле,изящно,вкусно,свежо.Крепкие алкогольные напитки не впечатлили,но вина и пиво очень достойно.На ужин в небольших количествах ,но была семга.Была и сыровяленная свинина.Ресторану ставим твердую пятерку.Номера в стиле людовика 14го.Большие и большинство с видом на море.Нам поменяли за 20дол.Басейн с гидромассажем и джакузи,светлый и чистый.Сауна отсутствует.Вечерние концерты живой музыки увлекательны,особенно греческий дуэт.wi-fi везде стабильно.Отель высокого уровня и редкость для джербы,что прямо в непосредственной близости к пляжу.кстати цена была 19т на человека.За неделю было 2 алякарт.Ну очень вкусно.Аниматор девушка Виалетта(могу ошибиться)веселая,занимательная.НЕ мытьем так катаньем привлечет к норвежской хотьбе и даст миникурс туристического английского языка прямо за бокалом махито.Спасибо большое ей.

номера ресторан пляж
сауна крепк алкоголь
Добавлено 05.03.19 15:20 (907 символов в тексте)

18:04 29.04.19

Здравствуйте. За пределами отеля есть магазины, супермаркеты?

Все отзывы andrei bersenev (5)