Регистрация: 27.02.14
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

Не пять звезд

Сразу скажу, что на Тенерифе мы впервые, но с опытом путешествий в других странах, поэтому есть с чем сравнить. Отель расположен в очень удачном месте, в двух шагах ухоженные пляжи, плюс Золотая миля-улица с магазинами и кафе. Гуляли по ней каждый вечер, есть и детские площадки не так далеко. Номер брали с видом на бассейн, если выбираете между ним и с видом город, то советую однозначно первый вариант! Вечером на улице очень шумно! Разочаровало то, что не дают бутилированную воду, совсем) приходилось покупать пятилитровые бутылки и носить в отель))))чайник просили на ресепшн, чашки-в супермаркете)) для 5-ти звёзд, конечно, это минус. Опять же, за небольшие чаевые попросили халат и тапочки, ничего этого нет, учтите) зато был халатик и ванные принадлежности у ребёнка.По питанию нам все понравилось. На завтрак всё повторяется изо дня в день, фрукты есть всегда. Ужины более разнообразны. Раз в 2 недели устраивают гала ужин, присылают пригласительные, где указано, что можно оплатить по 5€ за взрослого и 2,5€ на ребёнка и посетить данное мероприятие в соседнем отеле Клеопатра. В этот день ужина в Медитеранен нет. На самом ужине всё красиво украсили, а вот поесть было нечего))) куча бестолковых салатов и пара горячих блюд на огромное количество гостей. Расхватали всё минут за 20))) огромный минус -организация рассадки гостей. Столы формируют по странам, но обязательно за русским столом возникли проблемы, из-за нехватки мест всем гостям. Попросили помочь администратора, на что она ответила, что НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ И СМОТРЕТЬ КТО КУДА САДИТСЯ, У НЕЁ МНОГО РАБОТЫ И ОНА НЕ МОЖЕТ НИЧЕМ ПОМОЧЬ ))вот такой сервис на гала ужине) не советую тратить время на это мероприятие. Из персонала в отеле отмечу доброжелательную горничную и персонал на ресепшн. Официанты медлительны. В целом, по острову: потрясающие экскурсии-Тейде, остров Ла Гомера, Лоро парк, погружение на субмарине, рыцарский турнир, испанский балет в Пирамида Арона. Но есть и огромнейший минус-холодный океан. Для нас-остров однократного пребывания.

Расположение
Сервис
Добавлено 07.03.19 08:56 (2 034 символов в тексте)

01:25 22.03.19

Добрый день,-скажите, в отеле нет напитков? В общем вода? Лимонад или сок? Как насчет кофе?
T.e. все это за дополнительную плату?

А вот шампанское на фото. Это на ужин? Или за дополнительную плату?
Спасибо.

06:34 29.05.19

Интересно, холодный океан там всегда или в феврале?

Все отзывы Юлия (5)