Регистрация: 28.02.19
июле 2018
30.07.18 - 01.08.18

Остались очень довольны

Останавливались в гостинице Украина на три дня в супругой и годовалой дочей. Остались очень довольны.

Специально приехали ко времени заселения, но в отеле не работал интернет, произошла какая-то авария. Пришлось нам пол часа дожидаться непонятно чего. Полагаю случай единичный, потому как в целом претензий к персоналу у нас не возникло, наоборот , - убирались с душой, встречали с улыбкой, великолепные завтраки под живую игру на пианино способствовало пищеварению. Отдельно хочется отметить шведский стол с утра. Все что нужно все было (по еде, питью)

Хорошая посуда, приборы, персонал. Много где был, есть с чем сравнить. Ресторану 5 с +!!!

Уникально месторасположение отеля. Одна из трех центральных площадей города, площадь адм. Нахимова.

В номерах сделан ремонт, можно сказать, поверх старого, но сделано все качественно, талантливо, с душой! Постельное белье хорошее, подушек много!))

Когда увидели акцию на Биглионе, со скидкой 50%, когда еще планировали путешествие, сразу решили, что остановимся именно здесь на тройку дней. Так что, халява рулит!))

месторасположение чистота уборка ресторан
не заметили
Добавлено 07.03.19 18:08 (1 065 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (12)