Регистрация: 08.03.19

августе 2018
19.08.18 - 31.08.18

Отличный отель для семейного отдыха!

Отель Лебедь - небольшой, но очень уютный с красивой ухоженной территорией. Одно из главных преимуществ отеля - его удачное расположение вблизи от моря, что важно для отдыха с маленькими детьми.

Номер небольшой, но все, что нужно в нем есть. Самое главное это спальные места - большая двуспальная кровать и диван-кровать, что позволяет комфортно разместиться двум взрослым с двумя детьми.

Ресторан понравился. Кормят вкусно, всегда можно что-то найти подходящее и для себя и для детей. Для детей есть детское меню, но оно не отличается разнообразием. Но детям можно давать кое-что и со взрослого стола. Всегда есть два вида супа на обед и каша по утрам. Для маленьких детей есть детские стульчики. Очень понравилась летняя терраса с видом на море и на бассейн. Всегда только там и ели. Единственный существенный минус, это то, что в ресторане разрешено курить! На столах стоят пепельницы и иностранцы часто курят прямо во время еды и при детях. Кошмар! Это ужасно неприятно!

На территории отеля есть ларек с мороженным и фруктами, где можно перекусить с 14 до 16ч.

Есть хорошая детская площадка рядом с детским клубом, где включают детские песенки.

Пляж совсем рядом, нужно только спуститься к морю по лесенке или по склону (с коляской удобнее по склону). Море чистое, спокойное, потому что бухта небольшая, закрытая и солн сильных не бывает. Песочек мелкий, приятный. Есть лежаки и зонтики бесплатные. А также на пляже есть сцена, где играет музыка и проводиться анимация. Утром - гимнастика и энергичные танцы зумба. А вечером там дискотека. Но у нас дети спать рано ложатся, поэтому на дискотеку мы не ходили.

Расположение пляж питание удобные номера
Курение в ресторане!
Добавлено 08.03.19 00:36 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)