Регистрация: 09.03.19
Отзыв об отеле Крошка Енот (отель был переименован 01.03.21)
августе 2018
05.08.18 - 14.08.18

1.3

Отдыхали с мужем в августе 2018 года. Купили путевку...

Отдыхали с мужем в августе 2018 года. Купили путевку у туроператора в с. Морское р.Крым. На фотографии понравился отель, плюс написано было, что автобус возит до моря и обратно, также на территории отеля бассейн, лежаки, качель. Думали ну все, классно отдохнем. Прилетели в Крым, в аэропорту ходят автобусы до Судака, потом от Судака автобус до с. Морское. Весь путь от Симферополя до Морского был ужасный. До Судака от аэропорта ехали 2-50 часа, не считая одного часа ожидания автобуса. Приехали в Судак, взяли билет до Морского, тоже ожидание около часа. Время езды до Морского около 40 минут. Вышли на остановке (если ее так можно назвать, просто улицы и вида никакого, деревня - деревней), спросили у местных как дойти до отеля "Крошка енот", они так удивленно сказали как вас туда занесло? и показали на вверх. С чемоданами потащились в жару около + 35 вверх. Вобщем дороги нет, и два километра в гору до отеля при такой температуре, это было ад. Засели в номер. Территория отеля в принципе нормально выглядит. Отель загорожен высоким забором, а за забором - ничего (заброшенные дома, недострои, сараи, будто была война)!!!

Также отдельно заслуживает комментарий столовая. Когда брали путевку включили в нее шведский стол - завтрак и ужин. Довольно дорого, примерно с человека 700 р. В первый день попали только на ужин. Это было что то. Что подразумивает шведский стол? иИобилие еды и выбора. Здесь же была два гарнира (греча и рожки) и варенная колбаса и котлеты (Фу). Чай, какао из напитков и ВСЕ!!!! При чем все было не вкусно и за такие деньги. Эта еда не стоит таких денег, при условии даже того что я бы все съела. Завтрак-две каши, колбаса копченая и масло. Сказать что мы были в шоке, ничего не сказать. Потому что отдыхали мы в Сочи и был шведский стол у нач тоже включен, это было просто нереально вкусно и выбора неискончаемое количество.

Вобщем на следующий день мы съехали, деньги нам вернули через месяц после приезда. Без пени и всего такого, взяли только за один день проживания и питания. Ничего не потеряли. уехали в город Судак, нашли около моря дом, сняли комнату по суточно с человека 500 р. Не пожалели, во первых до моя 10 минут, Во вторых рядом все развлечения, набережная, магазины, и т.п. Кушали в кафе, нашли около моря недорогое и вкусное.

Вобщем вывод: не ездите в села отдыхать, по крайней мере в с. Морское р. Крым, делать нечего, а отель ЕНОТ - [удалено модератором]. Отдыхайте в городах, а лучше - СОЧИ. Сочи лучше чем Крым.

ни одного
почитайте отзыв
Добавлено 09.03.19 12:15 (2 472 символов в тексте)