Регистрация: 25.06.13
Читательский охват: 1998
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2019
18.01.19 - 20.01.19

Красивый отель в красивом месте

Очень атмосферный отель в старинном здании, с хрустальными люстрами, росписями на потолках и картинами на стенах. Мы приехали вечером, и в отеле собиралась публика,приехавшая туда на бал! Было забавно в джинсах и с чемоданами оказаться среди принцев и принцесс. Все это относится к общественным помещениям, номера же вполне стандартные европейские, очень комфортабельные, есть все необходимое, удобная кровать и подушки. Наш номер выходил окнами во внутренний двор, было очень тихо. Завтраки выше всяких похвал. Есть свежевыжатые соки, фрукты, прекрасная выпечка, горячие блюда. Мне особенно понравился большой выбор деликатесных сыров. В отеле идеально вежливый персонал и абсолютная чистота. Вокруг отеля есть кафе и магазины, особенно понравился SPAR Gourmet (направо , через дорогу и еще метров 300 направо), там много всяких вкусностей, которыми можно перекусить. Очень хочется вернуться в этот отель в летнее время, из-за близости необыкновенной красоты парка с дворцом и фонтанами, чем-то напоминающего то ли Петергоф, то ли усадьбу Архангельское...одним словом, отель и парк создают атмосферу погружения во времена Империи.

Сервис чистота комфорт питание
Нет
Добавлено 09.03.19 13:17 (1 131 символов в тексте)