Регистрация: 09.03.19

мае 2018
05.05.18 - 14.05.18

Очень люблю Турцию, но этот отдых стараюсь забыть!

Отель с невероятным предвзятым отношением к русским!!

Заселение в подвал (0 этаж) - это сразу и без вариантов. Вид из номера был на ходовую часть подъезжающих автобусов с туристами к центральному входу. Приехали мы на "отдых" после майских праздников, бронировали за 3 месяца. Наша доброжелательность, улыбки и знание английского языка на 5 - не спасло ситуацию. Нам соврали ресепшионисты и Guest Relation Manager, что отель занят под завязку. На сайтах бронирования отелей мы сразу отыскали великий выбор номеров в данном отеле и уличили их во лжи...(( Прибыли мы в отель в утреннее время и взглядом провожали мимо нас от рецепции не одну дюжину немцев - счастливых новообладателей ключей от номеров, бронированных такой же категории, как у нас, но с более благоприятным видом! Немцы для персонала этого отеля - это святой гость! Благодаря русскоговорящей Гуле на рецепции, нас переселили через сутки. В итоге убили у нас два солнечных дня и драгоценное настроение на весь отдых. (я весь год ждала этот отпуск!)

Кроме того, что отель не принимает детей до 16 лет - плюсов НЕТ.

Пляж далеко, но не в этом суть, прогуляться не проблема! Сама территория пляжа отеля - это УЗКАЯ полоса, которая упирается в "Водный спорт", т е без собственного входа в море (!), это причал для скутеров и прочего. И ещё, плотно граничит с 2-х сторон с отелями, которые принимают детей...)) И если вы, в отеле детей не слышите, то придя на пляж, всласть насладитесь под собственным ухом визгами и детским плачем! ) Курильщики - это отдельная тема! - они со всех сторон. И никто, никто из них не озабочен вашим дискомфортом ((

Бар на пляже и туалет (!), получился как-то совсем не на пляже, а в 50 метрах от пляжной линии в горку. Это нужно одеться и идти за напитком или в туалет. И если это 5* , то согласитесь, хочется отличного комфорта! Но здесь такого не ждите.

Питание очень скромное для 5*. Голодными не будете, но и вкушать со вкусом не придётся. На сезонных фруктах хозяин явно экономит, и кроме яблок и апельсинов - мы редко что встречали.

Территория отеля настолько мала, что не понятно как ему дали 5 звезд !? Площадка с бассейном, закатанная под кафельную плитку, где каким-то чудом разместили ещё амфитеатр под анимацию - это вся территория. Развлечения в отеле на 1 балл. После вечернего "сельского" шоу народ развлекает себя сам. Было смешно наблюдать, как экономят на электричестве. Тушили весь свет в бассейне на ночь. Для нас это было дико. Ровно как, и в туалете стояли датчики на движение. Заходя в туалет нужно махать руками, чтобы не оказаться в темноте.... хотелось спросить: хозяин, вы это серьёзно?? так бывает в пятёрке? )

В общем, если хотите снизить себе самооценку, открыть душу и сердце, чтобы в него плюнули, то вэлком в этот "Бриллиантово-элитный" отель! Прошёл почти год, но осадок и горечь так глубоко засела, что хотелось вообще не вспоминать этот "отдых" НИКОГДА !((

Добавлено 09.03.19 13:57 (2 933 символов в тексте)
Все отзывы DiStrogo (1)