Регистрация: 26.01.16
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17

Предпоследний заезд в октябре 2017

После неоднократного Египта, Экзотичной Шри-Ланки, полурабочей Турции, решили заехать в Турцию на отдых.

Выбирали в первую очередь из соотношения цена/качество.

Перебирая отзывы, выбрали Текирова как самый дальний район от Анталии. С одной стороны горная местность особенно для живущих, в степной зоне, прекрасна, радовала глаз масса зелени, с другой до шопинга в Анталии уже не доехали.

От аэропорта ехали не долго. Буквально через час были в отеле.

Встретили отлично, оформили поселение и сразу нас повели обедать. В отеле с утра до вечера постоянно работают какие-то бары, ресторанчики, в которых, всегда можно перекусить.

Интерьер отеля прекрасен. Есть где пофоткаться! Освещение, гамаки, пальмы, ресторан на улице, Реально красиво!

Номера по качеству на твердую 4. Убирали, хорошо, доллар мы оставляли на подушке постоянно и с белой перчаткой по углам, выискивая грязь, мы не лазили.

Питание отличное. И явно лучше, чем в тех отелях, в которых мы были в Египте. Официанты услужливые, очень хорошо реагируют на чаевые. За неделю блюда практически не повторялись.

Почему-то часто возникает вопрос по поводу морепродуктов, у нас был один ужин с обилием морепродуктов, больше не было. Нас это не напрягало. Ну нет, и нет, за морепродуктами это в Азию. Из питания больше всего впечатлений оставили тортики! Великолепны! А вот натуральных соков не было. Кофе был из автомата, тоже ничего особенного.

Спиртное, которое импортное, тоже не входит в All-inclusive. Нужно доплачивать.

На пляже с лежаками проблем нет. С баром тоже. Бассейн без подогрева, но было тепло. Море как в Крыму, есть отличный высокий мостик. У нас была Go Pro5, попрыгали с мостика, поснимали как летим – на фоне горы просто шикарно, покатались с двух небольших горок. Сейчас после открытия аквапарка ГоуПрошкой можно будет снимать побольше. Берег галечный в общем ничего неприятного, был красивый шторм, получились Афродитовыходящиеизпеныволноподобные фотки ))))

Прекрасное впечатление оставили ребята из Анимации. Великолепная работа. Молодцы! Особенное спасибо за проведение белой вечеринки, пенной вечеринки, приглашенные Колумбийцы и т.д.

Говорят, аниматоры отлично и с детьми работают, но нам было не нужно, мы не проверяли.

Турецкая ночь ничего познавательного, но красиво ))))

В самом поселке маленький рыночек. Можно сходить поторговаться, накупить маечек, тряпочек, сумочек, сладостей и т.д.

Купите гранаты, попробуйте сок. Найдите лавку со сладостями. Сладости отличные!!

Для новеньких )))). Внимательно присмотритесь к ценам на экскурсии от туроператора, но ничего не покупайте у туроператора сразу. ))))))

На рыночке в торговом городке есть несколько экскурсионных агенств. Это те же самые экскурсии, но ИНОГДА значительно дешевле ))))))))))).

Отличная экскурсия на рафтинг. Массу впечатлений оставила! НО!!!!Почитайте о деталях, там есть ньюансы. Если ничего не найдете, спрашивайте, отвечу. К напримеру девочкам сидеть в каяке, полтора часа в холодной горной воде, я бы не рекомендовал, (потому что вы именно сидите в воде!!!!!) а вот на групповой плюшке, на бортике – нормально. Какую обувь, камерами пользоваться запрещают, потому что есть свои фотографы, мы снимали сначала внаглую, потом за 10 у.е. купили и их снимки и видео, ну и т.д.

А вот катание на сафари-джипе – если честно не о чем.

Памуккале – очень далеко, ехать долго, но нам очень понравилось!! И тоже внимательно отнеситесь к деталям. В этой поездке очень важен экскурсовод. Нам повезло!! Наш экскурсовод Абаз был прекрасен.

Обратите внимание это высокогорье!! Для некоторых было неожиданно, когда в теплом автобусе, табло начало показывать температуру за бортом 7 оС, а потом 5оС ))))))))))))))))))). После потеплело )))))

Бассейн Клеопатры травертины и Римский театр непередаваемо неподражаемы!!

Кстати по дороге будут заезды в кафешки, увидите как выглядит однозвездочный all inclusive )))))))).

Время пролетело. Мы можем отдыхать встраиваясь в условия и не создавая самим себе проблем надуманными завышенными запросами. В этот раз мы сходили на ресепшн с вопросом есть ли возможность поменять блок номеров (у нас был блок номеров на две семьи с дверями между номерами), так как вид из окна был на стену. Но больше таких блоков не было. И дальше обычно есть два варианта, обычно (!!!!). У нас только один!!!!! В номер мы приползали только вечером поспать!!!! О каком виде из окна идет речь?? Будет вид – отлично! Сделаем на пару красивых кадров больше, не будет – да плевать!!! Поэтому вариант только один – продолжать не портить себе отдых идиотическими претензиями.

Стараемся повторятся и не приезжать в одно и то же место, но возможно, особенно учитывая появление аквапарка в отеле, даже приедем снова!

Логотип отеля

Территория анимация питание интерьер
В общем за такую цену их нет
Добавлено 09.03.19 14:35 (4 704 символов в тексте)

15:38 14.04.19

Подскажите сколько ехать до Памуккале?

15:41 14.04.19

У нас было что то около 6 часов в одну сторону.
Туда быстрее. Обратно заехали в пару-тройку магазинов.
Лучше на месте узнавать у самих экскурсионных агенств.

09:44 15.04.19

Позвольте спросить.. А за какую такую цену???

12:09 15.04.19

Памуккале? С трудом вспомню сейчас... Около 60-70$ за человека.
Лучше там у местных экскурсионных агенств узнавать. Цены меняются

11:13 16.04.19

Олександр, доброго дня! Гарний відгук - перечитую вдруге за місяць :) вибираємо на травень-червень 2019
Не можу зрозуміти одного - що означає категорія номера: Economy Room Without Balcony
Те, що він без балкона, це з інгліш зрозуміло ... хоча на фото всі вікна - як би з виходом на вулицю ???
Уточніть, підкажіть, як воно насправді і що краще вибрати?
Дякуємо

Все отзывы Александр (4)