Регистрация: 30.07.18
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Мой первый отдых за границей

Отдыхала первый раз за границей и в Египте, знали, что отель не из идеальных, но выбрали его. Отдых был подпорчен как только приехали в аэропорт и подошли к табло. Наш вылет переносили несколько раз и в общей сумме мы просидели в аэропорту 12 часов, авиакомпания нас покормила шаурмой и стаканом чая, естественно есть это было невозможно и мы пошли в кафе. Прилетели ночью, заселили в бунгало, какой это был номер уже не помню, но ужасный номер, в котором текла вся сантехника, для отдыха в троем нам предложили 2 кровати, третьей якобы не оказалось (отдыхали 3 женщины!!!), потом после ругани нам все таки принесли третью кровать, раскладушку, на которой я переворачивалась вместе с матрасом. После того как принесли конечно же просили чаевые. На утро пошли на ресепшен, просить, чтоб предоставили другой номер, так как в этом все текло и пахло сыростью. На что получили отказ, якобы не было свободных номеров в отеле, опять же начали ругаться, к нам пришли в номер и убедились, что он не пригоден для проживания, попросили подождать до 14.00 и должны были освободиться несколько номеров. Нас переселили в другое бунгало, жили на втором этаже, с шикарном видом с балкона и в нормальных условия, с тремя кроватями и никаких раскладушек. С питанием в отеле проблем не было, никогда голодными не оставались. Несколько раз ходили в разные рестораны аля-карт, все было очень вкусно. Море отличное, даже для тех кто не умеет плавать. Несмотря на некоторые неприятности, отдохнули хорошо.

питание пляж анимация
номера требующие ремонта
Добавлено 09.03.19 15:52 (1 483 символов в тексте)