Регистрация: 10.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Плохо

Прошу вас заметить после каждого негативного отзыва появляется распрекрасный отзыв о чудо отеле. Решать вам!

Был, видел, ни когда в этот отель не приеду, где моют одноразовые стаканы, где не убирают(совсем) пляж, где скудная еда, все самое ужасное в отзывах, это всё правда! И люди не преувеличивают!

Близко аэропорт
Грязный пляж еда посуда напитки(все) сервис.
Добавлено 10.03.19 15:07 (312 символов в тексте)

17:39 14.03.19

Уважаемый Григорий ! Я только собираюсь ехать отдыхать на отдых в данный отель Royal Ruspina Resort 4*. Я читала ваш негативный отзыв об этом отеле и говорить что либо плохо пока не могу . Мне хочется у вас спросить если на самом деле вам этот отель не понравился так вы уже были в нём и в 2017 в 2019 году и так же отзыв был отрицательным....так зачем вы снова поехали в этот отель ещё и с ребёнком. Значит не всё так плохо что вторично вернулись.

14:32 20.03.19

вот, Кристина, я тоже его рассматриваю) здравствуйте) но прям меня разрывает на две части от отзывов(( вы уже купили тур?

14:37 20.03.19

Тур купили уже...всё определено. Мои знакомые были в этом отеле и всем довольны

22:00 31.03.19

Да не был я там второй раз, просто обновил отзыв об отвратительном отеле для того, что бы люди не портили себе отдых.
Рассмотрите другие отели для отдыха. Я этот отель купил по совету турагента, а поменять путёвку не смог, половину денег терял при отказе от тура.

Все отзывы Grigorii Kozlov (5)