Регистрация: 10.03.19
марте 2019
01.03.19 - 08.03.19

Супер отель всем рекомендую

Были в отеле в начале марта.Понравилось все!!!!!. Начну все по порядку.1.Заселение:Приехали в отель в 16 час заселили за 20мин,не чего не платили дали номер на 3етаже с выходом на басейн.Воопще в отеле все номера с выходом на бассейн. 2.Номер:Номер большой с одной двухспальной кроватью и одна односпальная,мебель староватая но добротная,вода горячая без проблем,есть сейф,кофе чай сколько хочеш ,чайник,вода в бутилках ,уборка номера каждый день.Все исправно работает,дали утюг в номер. 3.территория очень красивая ухоженная,куча пальм разных размеров кустов цветов все чисто до блеска.Крутой аквапарк как детский так и взрослый.Возле бассейна главного,аквапарка и в главном здании возле рецепшена бары (куча напитков алкогольных,соки кофе и т.д). 4 Еда. Я читала кучу отзывов об отеле.Люди как может быть мало еды!!!!!!Её куча за 7дней все не попробовали.Кормят очень хорошо можна сказать на убой .Мясо на грыле(курица, говядина,)рыба на гриле жареная, морепродукты микс давали ,куча фруктов,гарниров, салатов ,выпечки .....Невозможно все описать. 5 Пляжи супер:песчаний для деток хорох,ну а для взрослых кораловый(риф воопще обалденный куча риб ,красывые корралы)Понтон удобный деревянный. Пляжи чистые,даже песок утром выровняный.На пляжах ресторан для обеда(ели хватало) бар все включено. Анимация (баскетбол йога,танцы)Если конечно говорить об автобусах на пляж то без проблем от главного ресторана в отеле два шага, позавтракали и сели в автобус без напряга 10 мин и на пляже и обратно 3раза забирают ¹в 12-14-16-30. Вечером из отеля бесплатный автобус в Наама бей(куча магазинов,баров,кальянов).Отель расположен близко от главной улицы,без проблем можна доехать за 1$на местных маршрутах до Старого города(куча магазинов,и рыбных маркетов где можна заказать все виды морепродуктов при вас готовят и можете взять с собой и криветки и кальмари и мидии...т.д). Обслуживающий персонал супер. Отдельное спасибо нашему гиду Мишелю за обалденные экскурсии и внимание ,все вопросы какие у нас были он решал за сек.. Во время отдыха много общалась в туристами с разных отелей где цена вроде и такая как у нас а первая линия к морю но, они говорили что еда плохая территория неудобная все растянуто и мало зелени.Море во многих было без корралоаого рифа. Вай фай на территории отеля платный но хороший 9$за двоих. Отдых прекрасный .Рекомендую отель как для семейного,так и для молодёжного отдыха.Очень довольные и обязательно ещё приедем сюда.💜💛💚

Плюси во всем
Нет
Добавлено 10.03.19 15:19 (2 811 символов в тексте)

14:31 11.03.19

полностью согласна с отзывом. очень хороший отель.

20:14 11.03.19

Какая температура моря и бассейнов? Не холодно купаться?

17:05 12.03.19

Море тёплое 25градусов,есть ветерок как выходите с воды берите полотенце,воопще коралловый пляж теплее и ветра почти нет.Горки и детский бассейн что с горками с подогревом,а главный бассейн чуть прохладней но после обеда и он прекрасный

21:07 11.03.19

Оксана, 9 долларов на двоих за вай-фай - это как? На сколько дней?

17:08 12.03.19

На репепшене заплатили 9$дали 2пароля на вайфай мужу и мне.На все время пребывания.Связь нормальная и даже фильм смотрели ,но в номере лутше звонить чем на территории.

18:16 12.03.19

Хочу добавить сто на одного человека нам предложили вай фай за 6$ а на двоих 9$

16:23 12.03.19

Уважаемая Оксана,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями от отдыха, мы были очень рады узнать, что Вам все понравилось. Весь персонал отеля работает, чтобы сделать отдых наших гостей незабываемым.
С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

16:43 12.03.19

Летим в этот отель 17 числа, первый раз будем в нем отдыхать , подскажите, фен, полотенца не стоит из дому брать? и может совет по экскурсиям)) Будем очень признательны!

23:42 12.03.19

Фен в номере есть ,полотенца супер дают 2лицевых,1для ног и 2банных(меняют при каждой уборке)Мы давали 1$,даже утюг дали,если не нуждаетесь каждый день в уборке то вешайте табличку на двери она есть в номере .Мы брали экскурсии у гида он вам все подробнее расскажет.Если возьмете одну екскурсию то дают одну бесплатную это поездка по городу ,посещение мечети и христианской церкви а также пару магазинов(интересно).Мы взяли екскурсию на двоих 110$.Нам очень понравилось, туда входит(мото сафари:едете на квадрациклах в пустиню,там между гор обалденно ,потом катание на верблюдах, отдых в бедуинской деревне,после везут на море катают на банане на катере,полёт над морем на парашуте(очень круто не бойтесь вовсем не страшно просто драйв,потом можете покататься на катамаране,лодка,ит.д.Екскурсия длится с8 до 15 час.Обязательно сьездите в старый город и на Сохо сквер(прямо на трассе возле отеля их маршрутки ездят)Хорошего отдыха.Если есть вопросы пишите

17:35 12.03.19

Оксана, а на коралловом пляже лежаков всем хватает?

18:27 12.03.19

Мы приезжали вторим автобусом в 9-30 было куча лежаков,Воопще вход в море тоемть понтон открывают в 10 час так что не спешите сильно,но правда можно побродить по морю возле понтона,там если мелко когда отлив а он почти всегда с утра куча морских обитателей под камешками

18:21 28.03.19

Зачем вы обманываете!!! Сейчас в отеле!! Ни один бассеин не подогревается!!! Говорят лето! Вода ледяная!!! Может в феврале и подогревали, но вы же пишете что вы в марте... как и мы.

Все отзывы Оксана (1)