Регистрация: 07.08.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Новый, чистый отель с замечательным расположением!

Отдыхали в конце января 2019 года. Самое замечательное в данном отеле - это его расположение. Рядом «паровозики», где можно обменять валюту. Скажу сразу, это на втором этаже, ибо мы потратили не меньше получаса бродя по 1 этажу в поисках обменников ?

Рядом с «паровозиками» автобусная станция, откуда можно поехать как в соседние эмираты, так и непосредственно по самому эмирату Шарджа.

Однако я любитель пеших прогулок по новым местам с помощью программы 2ГИС. Узнать Шарджу из этого отеля можно за 15 километров пешком. Свой путь можно начать с небольшого океанариума Sharjah Aquarium. Вход всего 25AED с человека + можно зайти в Морской музей в соседнее здание. ? Затем пройти по красивейшей набережной к каналу Al Qasba, перекусить в кафешках и просто полюбоваться видами. ? И, наконец, выйти к парку Al Majaz, где можно прогуляться и посмотреть на «поющие» фонтаны.

Также рядом с отелем есть гипермаркет Лу-Лу, Макдональдс, различные пиццерии.

Сам отель новый, чистый, все работало исправно. Помните о различиях в розетках и не забудьте переходник!

Еда не очень разнообразная, но безумно вкусная. Брали завтраки+ужины, ужины можно было спокойно менять на обеды без предварительного уведомления.

Во время нашего пребывания на отдыхе Погода была в районе 25-28 градусов. Пляж от отеля хороший, вода чистая, но в то время была достаточно прохладная, долго в воде не пробудешь. На пляже нет лежаков, зонтов, однако в отеле выдают пляжные полотенца.

Если поедем ещё в Шарджу - непременно в этот отель!

расположение персонал номера еда
нет
Добавлено 10.03.19 21:21 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Алина (5)