Регистрация: 09.02.17
феврале 2019
26.02.19 - 09.03.19

нормальный отдых НО НЕ зимой!

Отдыхали в этом отеле уже второй раз , в этом отеле с 26.02.2019-09.03.2019 и отзывы немного разные, расскажу прочему, по питанию практически все осталось нормально, стало немного меньше сладостей но всего хватало. Первый минус по которому больше не поеду в этот отель зимой это бассейн, он был холодный ( была в этом же отеле в это же время в том году был бассейн как парное молоко), мало того что были три дня ветра большие так еще и бассейн холодный, это очень разочаровало. как постоянных отдыхающих поселили в VIP номера на 5 этаже №3610-3612 но т.к. были сильные ветра по коридору не возможно было пройти сильный сквозняк, просто сносило. поэтому на следующий день мы попросили у Марины, на ресепшене, поменять номер, нам поменяли на 2 этаж 3210-3214, практически похожие номера немного меньше размером и мебель по старее, нас это не смущало. Теперь море, оно было прохладное и отмель была, мы чудно провели время на море на катере, экскурсии брали через знакомого таксиста Тимура, пишите мне на электронку дам данные, цены дешевле в 2 раза, проверенный человек уже не первый год. Ездили с ним на Шератон, в государственные аптеки ( там дешевле лекарства намного) чем на Шератоне или возле отеля, он нам помог все перевел, свозил в магазин кожи ( купили во 2 сумки кожаные), на завод масла, подсказал что и где, супер третий год пользуемся его услугами!!! Так же в очередной раз ездили с ним на овощной базар, клубника 15 фунтов за 1 кг., возле отеля 2 у.е. Цены подорожали по сравнению с прошлым годом, даже свежевыжетый сок на пляже был 1 у.е. теперь 2 у.е. ( но можно и поторговаться , будет дешевле в баре на море). возле бассейна было проблемно занять хорошие места, поэтому познакомились с парнем он следил за лежаками и платили ему 1 у.е. но зато всегда были лежаки наши забронированны. Очень советую посетить морскую прогулку на катере и поплавать с масками это что то сверхестественное, посмотрите рыбок, каралы а не через стекло в батискафе, во первых там море теплое а во вторых море эмоций и воспоминаний останется, а тем более за не большую сумму (пишите мне на электронку все расскажу ). Построили еще 2 бассейна, и комплекс бунгало, я рекомендую этот отель лучше брать в теплый период а не в зимний. там много бассейнов, аквапарк и все не подогревается, поэтому летом там будет супер. все остальное не изменилось, читайте в предыдущем отзыве или пишите oficinvest@ mail.ru, с удовольствием отвечу.

татьяна оценил сервисы

отличное питание аквапарк
мелковатое море не очень удобный вход в море
Добавлено 11.03.19 10:36 (2 429 символов в тексте)

17:40 13.03.19

Добрый день. Сбросьте контакты Тимура. Едем в этот отель в Июне.

19:36 22.03.19

Спасибо за подробный отзыв! А в начале апреля, как думаете, стоит ехать в этот отель?

08:13 25.03.19

Да, апрель уже очень хорошо.

Все отзывы татьяна (6)