Регистрация: 17.04.14
феврале 2019
27.02.19 - 10.03.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая трешка!

Как же я люблю своих соотечественников ) куча негатива преимущественно от женщин, которые приезжают словно Лена Летучая из Ревизорро тестить бедную трешку Фулина) Тут тебе пятно, тут тебе сквозит, тут в углу песчинка, тут запах неприятный, полотенце не отдает Ленором, душевая так себе, тут тебе тайцы неприветливые, потому что ты на них орешь, как ты привык у себя на родине, а это Тайланд. почитайте хоть пару строк о тайланде прежде чем лететь сюда. уважайте их законы, будьте культурны. но это не про наших женщин. Наблюдал картину как наша соотечественница орала на ресепшн на бедных таек, что ей сушить вещи негде, типа где веревки? почему не организовали, что у вас за отель такой ?)

в общем, я подвожу к тому что:

Отель нормальный для 3* . Большинство людей уезжает оттуда с прекрасным настроением , меньшинство пишут плохие отзывы, так как они приехали жить в отеле и выявлять все недостатки ) Нормальным адекватным людям, мелочам типа номер пахнет сыростью вообще по барабану, люди приезжают отдыхать и наслаждаться Тайландом, его островам, культуре ит.д. За свои деньги это приличная 3* с хорошим местоположением, где есть все, абсолютно все рядом. Прилетайте и отдыхайте в этот отель если вы адекватные , вы любите путешествия, знаете что такое Азия, не живете в номере а там ночуете. Негативные комментарии оставляют фанаты Лены Летучей которым не хватило денег на Мальдивы и они прилетели в Фулин)

расположение в номере все есть необходимое нормально убираются отзывчивый персонал
скудные завтраки
Добавлено 11.03.19 10:46 (1 422 символов в тексте)

17:32 17.04.19

Точно!!